[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
freaz

freaz

Любопытный
Реакции
3
Баллы
12
А почему у тебя человек с аимом в муте? посмотри, я скинул статистику его, там любой школьник аим увидит, к тебе у меня другая претензия, ты дал мне мут не разобравшись, не предупредив меня, хотя почему то остальных ты предупреждаешь, я читал твои чаты, не спросив у меня, типа чё случилось, чё злой такой..я бы наверное тебе наводку дал и объяснил ситуацию, а ты услышал оскорбления от "любимого" голоса и без сомнений на 3 дня отправил помолчать.
chet 18-13 v poslednei sesii. kakoi aim.

Rossonero

Rossonero

Фанат
Реакции
46
Баллы
67
chet 18-13 v poslednei sesii. kakoi aim.
Так он не играл, он бегал хуйней страдал, мешал своим, стрелял по своим, орал в микрофон, тут дело не в счёте, ты на остальные показатели смотри

freaz

freaz

Любопытный
Реакции
3
Баллы
12
Так он не играл, он бегал хуйней страдал, мешал своим, стрелял по своим, орал в микрофон, тут дело не в счёте, ты на остальные показатели смотри
vojmojno, pri mne on vishel. ne perejivai. ti za yazikom svoim sledi lycshe.

Rossonero

Rossonero

Фанат
Реакции
46
Баллы
67
Короче ладно чувак, видимо мне просто его вокал не понравился) я думаю остальные все всё поняли

Svetlana

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Администратор
Реакции
13,972
Баллы
711
Такое чувство, что я последние пару дней просто воздух содрогаю.
Какого хрена происходит?!?!?

Rossonero

Rossonero

Фанат
Реакции
46
Баллы
67
Так я забанил уже, ток толку , если там смена стима)
Да понятно, но получается что я хуесоса хуесосил, всё по чесноку, такая вроде даже статья есть в конституции, типа не запрещено 😂но это не точно, да всё уже чё, мне молчать даже нравится, типа загадочный)

Maks

Maks

✯CS:S Admin✯
Реакции
87
Баллы
116
Да понятно, но получается что я хуесоса хуесосил, всё по чесноку, такая вроде даже статья есть в конституции, типа не запрещено 😂но это не точно, да всё уже чё, мне молчать даже нравится, типа загадочный)
Ага вчера бегал передо мной и кивал, и фонариком светил типо общение для глухонемых 😁🤣

Rossonero

Rossonero

Фанат
Реакции
46
Баллы
67
Ага вчера бегал передо мной и кивал, и фонариком светил типо общение для глухонемых 😁🤣
Да я в следующий раз просто у этого типа поинтересуюсь как он ваши баны обходит, буду так же делать, затрахали ваши муты, тем более такие, пока ваш админ в школе, пойду с ноута зайду, с пацанами пообщаюсь)

Moggy

Moggy

✯CS:S Admin✯
Реакции
703
Баллы
201
Нет такой амнистии , чтобы как ты говоришь «хуесосить хуесоса» оскорбления в целом запрещены, без всяких сносок со звёздочкой. Ты должен был записать демку и закинуть в соответствующую тему, а дальше бы разобрались.

Просто здесь должен быть человеческий фактор и где то объективно можно закрыть глаза и не выдавать мут , но админ не стал разбираться и приложил демку - с формальной точки зрения он прав.

Последнее редактирование:
Rossonero

Rossonero

Фанат
Реакции
46
Баллы
67
если ты посмотришь обновлённые правила , то увидишь , что в таком случае твой бан увеличится х2)
Вот когда мне freaz в МИКРОФОН скажет, что у меня двойной мут, тогда без проблем, а то как то правила меня в одни ворота трахают

d0bby

d0bby

Фанат
Реакции
191
Баллы
121
Я нашёл того пидараса, обратите внимание на чат, хоть он и орал в микрофон в чате тоже засветился, обратите внимание на точность стрельбы, обратите внимание на то что он ники менял на ники игроков, а то что тимкиллов мало, так он обычно просто коцал и убегал. Всё за вас приходится делать, гоните мне админку). Можете общий чат ещё почитать и увидеть общее негодование игроков от этого долбаеба, так что я просто взял и выразил общее мнение, голос сервера считай.
Ты даже в обжалование умудряешься на личности переходить лол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Сверху Снизу