[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

У нас по стим ид, но с паролем! То есть если я зайду на сервер не прописав пароль, у меня админка работать не будет! Но если ты сопрешь мой пароль и пропишешь, чуда не произойдёт
Тогда как он умудрился это сделать? Как пароль подобрал?
 
А с чего вы вообще решили, что это взлом админки?
Судя по количеству последних банов и причин - я бы предположила, что сам админ и чудит
 
А с чего вы вообще решили, что это взлом админки?
Судя по количеству последних банов и причин - я бы предположила, что сам админ и чудит
Чтобы не гадать, нужно спросить у него самого
 
Ну админку я ему ограничила в любом случае.
 
А с чего вы вообще решили, что это взлом админки?
Судя по количеству последних банов и причин - я бы предположила, что сам админ и чудит
Хотя на дме 5 он вообще никогда не играл.
Заявка была на другие сервера.
Ерунда какая-то....
 
Судя по логам взломом заниматься какой-то неадекват, говорящий по-русски.
Лютый реально в этот момент не играл...

123
 
Ребзи хрень какая-то, я бан вчера никому не давал
 
Взлом возможен, если человек очень хорошо разбирается в программном обеспечении (на уровне программера и имеет какую-то программу)
 
Взлом возможен, если человек очень хорошо разбирается в программном обеспечении (на уровне программера и имеет какую-то программу)
Или если вы отключаете себе пароли !!!!
 
Запретил редактирование своих данных в профиле соурбана, в том числе изменение паролей, все админы у кого не было паролей, теперь их имеют.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, что разобрались)
 
Запретил редактирование своих данных в профиле соурбана, в том числе изменение паролей, все админы у кого не было паролей, теперь их имеют.
Но это не решит проблему с этим имбецилом.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу