[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

TEST7

TEST7

Знакомый
Сообщения
1,043
Реакции
1,821
Баллы
296

Ник в игре на момент бана: hacked by anonymous
Ник админа который возможно забанил: SERVER
IP адрес на момент бана:
STEAM ID на момент бана: STEAM_0:0:48957567
Пару слов в свое оправдание: хоть ник поменял, ну что еще сказать НЕТ СЛОВ
 
Походу мне нужно уходить,это уже выводит из себя!
 
Вот так и теряем нормальных игроков...
 
Вот так и теряем нормальных игроков...
Мы здесь ни чего не сделаем, это плата за ноустим игроков, единственный выход банить читера по ip, они не бесконечные, или же нужно переводить сервер на стим и потерять в 20 раз больше игроков что играют на пиратке.
 
нужно переводить сервер на стим и потерять в 20 раз больше игроков что играют на пиратке.
Зачем переводить на Стим? Если у тебя одна из последних версий эмулятора ностим от bir3yk, то в файле rev.ini нужно просто запретить вход игрокам со старым эмулятором.
 
Зачем переводить на Стим? Если у тебя одна из последних версий эмулятора ностим от bir3yk, то в файле rev.ini нужно просто запретить вход игрокам со старым эмулятором.
Все именно так и стоит, причем еще с февраля как вышла последняя версия эмулятора.
 
Если любишь эту игру то что сложного потратить на нее в распродажу 50р?:(hmm): Скорее всего не переходят на лицензию из-за того что там читы врубить уже более проблематично ввиду возможных последствий со стороны VAC

ИМХО
 
Если любишь эту игру то что сложного потратить на нее в распродажу 50р?:(hmm): Скорее всего не переходят на лицензию из-за того что там читы врубить уже более проблематично ввиду возможных последствий со стороны VAC

ИМХО
Сейчас большинство читов и на Стиме отлично работают. Даже VAC не ловит.
 
Сейчас большинство читов и на Стиме отлично работают. Даже VAC не ловит.
ну я не в теме) не использую. Хотя он и раньше банил не сразу, а со временем. Видел у многих "честных" игроков vac в профиле спустя полгода их "странной" игры
 
ну я не в теме) не использую. Хотя он и раньше банил не сразу, а со временем. Видел у многих "честных" игроков vac в профиле спустя полгода их "странной" игры
Был в друзьях игрок(заблочил потом его), у него свой клан даже был, и словили его с вх(это было на бцм, там демки постоянно пишутся), это был 2019год, а в начале этого года ради интереса зашёл на его профиль и ВАК бана не было. Разрабы на игру забили, нечего от античита что-то ждать.
 
а я предлагал как решить проблему но меня ни кто не слушал и тему удалили ( света ) , так что я не вижу щас смысла ее поднимать что бы решить и не терять ни кого
 
а я предлагал как решить проблему но меня ни кто не слушал и тему удалили ( света ) , так что я не вижу щас смысла ее поднимать что бы решить и не терять ни кого
Чёт я её пропустил.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу