[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

E

EBATEL

Я здесь новенький
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1

Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: EBATEL
STEAM ID: STEAM_0:0:1591673708
Причина бана: WallHack
Дата бана: 07-12-2022 в 01:51
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: s1mpl
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: посмотрел 2 минуты и понял что человек с вх? вау, я просто похлопаю, как человек с опытом в эту игру с 2016 года, почему малолетка имеет право банить навсегда, если я такой читак то почему меня не забанили раньше, хотя калифорния и прочие админы знают какие серии хедов я даю
 
Пару слов в свое оправдание: посмотрел 2 минуты и понял что человек с вх? вау, я просто похлопаю, как человек с опытом в эту игру с 2016 года, почему малолетка имеет право банить навсегда, если я такой читак то почему меня не забанили раньше, хотя калифорния и прочие админы знают какие серии хедов я даю
Как по мне - мало опыта и я бы ещё поспорил, кто из вас малолетка. Судя по оскорблениям - это ты ещё мал и глуп, и не видал больших........
 
я не знаю кто за тобой смотрел, но с софтом играть плохо ,серии хэдов даешь а объясни мне тогда как при твоей стрельбе прицел сам на модельке держиться, ты даже не видя врага начинаешь стрелять и не говори что шаги их там куча это ДМ даст там шифт не не нажимаеться
 
Как по мне - мало опыта и я бы ещё поспорил, кто из вас малолетка. Судя по оскорблениям - это ты ещё мал и глуп, и не видал больших........
Саня ну посмотри демку и особенно на центре возле ворот при выходе из нижней темки
 
я не знаю кто за тобой смотрел, но с софтом играть плохо ,серии хэдов даешь а объясни мне тогда как при твоей стрельбе прицел сам на модельке держиться, ты даже не видя врага начинаешь стрелять и не говори что шаги их там куча это ДМ даст там шифт не не нажимаеться
>я не знаю кто за тобой смотрел
>при твоей стрельбе прицел сам на модельке держиться
лол
а давайте кениса или скрима забаним, они же тоже на префаер выходят или за тот момент когда скрим убил врага когда тот прыжок делал на дасте2
для таких как ты поясняю, смотришь скримов кенисов симплов, ставишь их настройки и играешь, так и вырабатываешь "прицел сам на модельке держиться"
 
для таких как ты поясняю, смотришь скримов кенисов симплов, ставишь их настройки и играешь, так и вырабатываешь "прицел сам на модельке держиться"
Если честно, ты сейчас х.. ню сморозил
 
Саня ну посмотри демку и особенно на центре возле ворот при выходе из нижней темки
Пока нет возможности, я ещё в командировке, на следующей неделе вернусь только.
 
Я бы только за ник бан на форуме выписал...
 
ооо тебя 80% камунити кс просто обосрет
открою тебе маленький секрет, у каждого свои настройки, которые настраивают под себя. Если ты поставишь настройки симпла, то играть как симпл ты от этого не станешь.
Уж за почти 22 года игры в серию CS ни разу таких "уникумов" не встречал. Либо ты первый
 
Можно демку пожалуйста на себя посмотреть? Очень интересно.

2022-12-07-22-32-09
 
s1mpl s1mpl, на демо читов нет
 
да в разбане ты не туда тыкнул
 
открою тебе маленький секрет, у каждого свои настройки, которые настраивают под себя. Если ты поставишь настройки симпла, то играть как симпл ты от этого не станешь.
Уж за почти 22 года игры в серию CS ни разу таких "уникумов" не встречал. Либо ты первый
ну хоть один заметил мой недочет который я не вписал, я тебе тоже секрет открою, я начинал хорошо играть после того как поставил настройки скрима и подогнал потом все под себя, результат на лицо, меня везде банят якобы за читы, на самом деле предьявить мне нечего кроме копромоментов, который делать может абсолютно любой, даже нуб, и кста на счет уникумов, меня уделал какойто китайский чувачок своими прошивами, это было был первый и последний чел кто вот так играл, все бывает в первый раз, жалко что его за читы забанили хотя я говорил что у него их нет
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу