[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы AndyGarcya
  • Дата начала
чтобы не поднимать эту тему более, рекомендую воспользоваться данной услугой:
Я не хочу брать вип по причине которую сейчас обьясню: Меня постоянно обвиняют в читах ,даже банят сами игроки если собирается количество недругов больше пяти, кстати постоянно с подачи игрока Смерш. Когда я получаю вип в подарок раз в месяц на неделю нытье возрастает в геометрической прогресии)) мол читер взял випку беспредел и т.д Так же вип дает некоторые (незначительные) но преимущества которыми пользоваться я не хочу. Я надеюсь при возникновении в дальнейшем ситуациях со мной (не заслуженный бан),можно будет разобраться с адекватными админами. Так же подчеркну я готов на любые проверки со стороны админов по отношению к моей игре.
 
мне больше нравятся типы играют 2000,где всего 2 входа и выхода ,по сути коридор :Dтам можно любой преф рассматривать как чит :D
а так типы просто ноют с кривыми руками, 13 минут моей жизни ушли в никуда.
челы что задрачивают эту мапу ,конечно будут префами выходить ,ведь эта карта просто ганг .
 
ты просто пустые смски спамишь
 
Ну либо есть , либо просто хорошо играет , надо пересмотреть позже в замедленЗапрещенного софта нет

мне больше нравятся типы играют 2000,где всего 2 входа и выхода ,по сути коридор :Dтам можно любой преф рассматривать как чит :D
а так типы просто ноют с кривыми руками, 13 минут моей жизни ушли в никуда.
челы что задрачивают эту мапу ,конечно будут префами выходить ,ведь эта карта просто ганг .
Мне нравится на ней играть, как и большенству игроков)) как ты правильно заметил за пять лет я научился контролировать эти два коридора , играя в свалке постоянно простреливать проходы ,в середине катки когда оч много игроков процент поражения врага на угад возрастает, тем более от дробовика. Отсюда и нытье про читы.
 
А я всегда говорила, если демка больше 3х минут, то 100% нет читов (не считая запись сессии).
 
Мне нравится на ней играть, как и большенству игроков)) как ты правильно заметил за пять лет я научился контролировать эти два коридора , играя в свалке постоянно простреливать проходы ,в середине катки когда оч много игроков процент поражения врага на угад возрастает, тем более от дробовика. Отсюда и нытье про читы.
дай мне столько времени на карте ,я их с репы не выпущу :DD
 
Так же вип дает некоторые (незначительные) но преимущества которыми пользоваться я не хочу.
ты можешь все преимущества отключить через меню випки, оставив ток запрет вотебана
 
Я извиняюсь, все рассмотрели варианты Вы Разбанены - Заходите
Благодарю, я уверен в том что на меня еще будут неоднократно жаловаться я надеюсь что у админов на мой счет больше притензий не будет? если будут вопросы , я готов обсудить. Всем спасибо .
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу