[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы rekenintoDAK
  • Дата начала
R

rekenintoDAK

Я здесь новенький
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
8

Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Убил админа, он ушел в спектра, посмотрел за мной пару минут и решил что у меня нету отдачи.
Попытался обсудить это с ним, но разговор не возымел никакого эффекта, ему просто похуй
Вот его обьяснения
(мне без разницы я не собираюсь с тобой выеснять есть читы нету я посмотрел и сделал вывод а щас мне не когда я пришел поиграть а не обсудлать с тобой мой бан)
(короче нет у меня времени общаться с тобой скину администраторам пусть посмотрят если нет читов то разбаню и принесу извинения за неудобство)
 
s1mpl s1mpl , ждем
 
s1mpl s1mpl , только что удалил из друзей в стиме, видимо чтобы переписку не показывал)
 
переписку всегда можно открыть)
только переписка в стиме не имеет отношения к игре!
 
R rekenintoDAK, а vac-ban за что?
 
Бан за смурф систему в доте, никакого отношения не имеет к читам
 
Видимо найти другой сервер будет быстрее, чем дождаться этого фаната симпла
 
R rekenintoDAK, ну он уже здесь
 
да извините что не зашел сразу был слегка занет что касаеться бана та действительно я его забанил так как у него нет отдачи на оружие щас прикреплю демку посмотрите если нет ни чего разбаню
 
И сколько эта демка будет длиться? Типо решение будет выносится по одному моменту?)
 
Ты же говорил что за мной 2 дня наблюдал, а теперь по итогу у тебя есть только одна демка, и ты решил меня забанить только за один момент видимо. Судя по всему я был прав) Ты просто сгорел на то что я тебя убил, а теперь у тебя на руках только одна эта демка которую ты успел записать за пару раундов
 
Так прикрепи ее сюда, все вместе посмотрим
 
А можно мне эту демку посмотреть?) Просто из интереса
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу