[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

LomNar

LomNar

Я здесь новенький
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1

Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Просто бан на 30 минут от админа MakS6126 на 30 минут. Причина: Нарушение правил сервера
Я ни с кем не общался в чате (текстовом/голосовом), читов нету. Дак в чём нарушение правил? Вопрос риторический конечно, это нужно спросить конкретно этого админа
 
LomNar LomNar, боюсь, ответа мы не получим от Maks___________________-7 Maks___________________-7
 
Привет! не могу вспомнить что бы я тебя банил. просто так я не баню не кого. Я не вижу с своем списке банов тебя! под каким ником ты играешь?
 
Паша техник, тебя банили вчера всей командой! ты не давал поставить бомбу. все на тебя жаловались и когда тебя забанил пошла отличная игра
 
За Т сторону я не слышал жалоб в свою сторону, и, бомбу всегда передавал на другого игрока так как я играю с АВП. В момент моего бана я играл за КТ. Пошла отличная игра)))))))) Для Т стороны?? Это какой-то сюр....
 
Не будет все команда останавливаться и банить кого то просто так!
 
Не будет все команда останавливаться и банить кого то просто так!
Вот пусть останавливаются и сами вотебанят, если голосов не наберётся, значит этой команде ничего не поможет)
Лично я не вмешиваюсь в подобных ситуациях, наказываю только тех кто преднамеренно мешает игре - занос бомбы например.
 
Знакомая история, играл как все и почему-то забанили... :(eek)::(eek)::(eek):
Все так говорят...
Вот я тоже никогда не вмешиваюсь в процесс игры и не выбаниваю !!!! )))
 
Вот пусть останавливаются и сами вотебанят, если голосов не наберётся, значит этой команде ничего не поможет)
Лично я не вмешиваюсь в подобных ситуациях, наказываю только тех кто преднамеренно мешает игре - занос бомбы например.
Аналогично. Зачем лезть в вотебаны? Если велика проблема - забанят сами, либо попросят противоположную команду помочь, а лезть админу - такое себе. Админка не для этого
 
Бред. Зачем администратор нужен, как не следить за порядком? Это прямая обязанность администрации регулировать такие проблемы.
 
Это прямая обязанность администрации регулировать такие проблемы.
Игроки нашего дм сервера и сами отлично справляются, сами вотебанят кемперов и тех кто не помогает команде. Это уже ритуал, вначале раунда прописать вотебан)
А если забанит админ, последует обжалование, вот как сейчас.
 
Игроки нашего дм сервера и сами отлично справляются, сами вотебанят кемперов и тех кто не помогает команде. Это уже ритуал, вначале раунда прописать вотебан)
А если забанит админ, последует обжалование, вот как сейчас.
Ну я не в курсе про дезматч. Там вообще, по идее, правил как таковых не должно быть. Просто мочишь противников. Остальное - выдумки играющих. А другие сервера - там должен быть порядок.
 
Дезматч - это мод ксс, так что бмб здесь вообще не должно быть. Имхо.
Какие серверы стоят, такие и есть, и правила, соответственно, под них. Дезматч без бомбы, это уже другой дезматч, для тех, кто хочет просто пострелять, а у нас именно с бомбой. И суть дезматча нашего, именно бомбу поставить. Когда есть толковый капитан, там вообще ажиотаж.
Эх, Траволта...)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу