[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Да я особо незнаю как это работает, говорю о том что прочитал на просторах интернета за этот античит.
Тебя забанил сервер, так что единственный твой выход, это платный разбан
 
Тебя забанил сервер, так что единственный твой выход, это платный разбан
Да не) Платно сделать разбан чтобы опять забанило. Я уже достаточно прочитал об этом внимание: БЕСПЛАТНОМ античите который косячный, может у портала бизнес такой. Игровой портал с поборами держит халявный античит на серверах, пушка-бомба.
 
Да не) Платно сделать разбан чтобы опять забанило. Я уже достаточно прочитал об этом внимание: БЕСПЛАТНОМ античите который косячный, может у портала бизнес такой. Игровой портал с поборами держит халявный античит на серверах, пушка-бомба.
Перед тем как покупать, просто снеси КС, и переустанови, и все будет гуд, а так ты может сам того не подозревал, что что-то скачал, или добавил в папку с игрой
 
Y
Да не) Платно сделать разбан чтобы опять забанило. Я уже достаточно прочитал об этом внимание: БЕСПЛАТНОМ античите который косячный, может у портала бизнес такой. Игровой портал с поборами держит халявный античит на серверах, пушка-бомба.
На сервере играют более 7 тыс. игроков, а СЕРВЕР забанил одного тебя!!! Как минимум странно...

P.S. Чтобы опять не забанило - не нужно играть с читами!!!
 
Y

На сервере играют более 7 тыс. игроков, а СЕРВЕР забанил одного тебя!!! Как минимум странно...

P.S. Чтобы опять не забанило - не нужно играть с читами!!!
Ок, поэтому ботов в игре больше чем этих игроков которые играют.
 
Вот кстати по поводу бана за 3 минуты.

Screenshot-20230527-205051
опа все таки попался, да были у меня подозрения на тебя в вх подозревал, ну аим это перебор, да кстати стрельба у тя норм, только вот прицел на голове должен быть а он у тя смотрит в пол а убийство в голову ,вывод сервер сделал а надо было банить мне но доказухи было мало, ну значит все по сути сервак дал бан ибо нехрен играть со всякой фигней
 
опа все таки попался, да были у меня подозрения на тебя в вх подозревал, ну аим это перебор, да кстати стрельба у тя норм, только вот прицел на голове должен быть а он у тя смотрит в пол а убийство в голову ,вывод сервер сделал а надо было банить мне но доказухи было мало, ну значит все по сути сервак дал бан ибо нехрен играть со всякой фигней
Ну давай тогда демо твоё, раз собирал "доказуху".
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу