[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

G

Gread08

Я здесь новенький
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
6

Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Rostov
STEAM ID: STEAM_0:0:623578508
Причина бана: [Little Anti-Cheat 1.7.1] Обнаружен Aimbot
Дата бана: 27-05-2023 в 02:49
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Интересная ситуация для меня лично, соотношение убийств 2.5 к 1. С аимом можно так средне играть?
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Rostov
STEAM ID: STEAM_0:0:623578508
Причина бана: [Little Anti-Cheat 1.7.1] Обнаружен Aimbot
Дата бана: 27-05-2023 в 02:49
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Интересная ситуация для меня лично, соотношение убийств 2.5 к 1. С аимом можно так средне играть?
можно играть, а потом от обиды подрубить аим и улететь в бан. Так что статистика совсем не показатель наличия/отсутствия читов.
 
20230527094905-1
без читов
 
можно играть, а потом от обиды подрубить аим и улететь в бан. Так что статистика совсем не показатель наличия/отсутствия читов.
Да там команда соперников боты были постоянно, какой смысл от аима. Тем более сессия у меня была на 5 часов где то. Набил 400 убийств, раз 130 умер.
 
Да там команда соперников боты были постоянно, какой смысл от аима. Тем более сессия у меня была на 5 часов где то. Набил 400 убийств, раз 130 умер.
Ну тебя забанил не админ, а сервер, так что сомнительно
 
Ну тебя забанил не админ, а сервер, так что сомнительно
Кстати смотрел другие темы, откуда то демки достают. Я так понял это запись игры. Я так понимаю это не мой случай?
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Rostov
STEAM ID: STEAM_0:0:623578508
Причина бана: [Little Anti-Cheat 1.7.1] Обнаружен Aimbot
Дата бана: 27-05-2023 в 02:49
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Интересная ситуация для меня лично, соотношение убийств 2.5 к 1. С аимом можно так средне играть?
кд не влияет, просто пойми, ты был с херовым читом и все. А да, за все время пока я играю ни разу не было ложных срабатываний.
 
Да и врать не нужно, что сессия 5 часов итд...
за 3 минуты забанился
 
Да и врать не нужно, что сессия 5 часов итд...
за 3 минуты забанился
За какие 3 минуты? Я играл с Simle у меня тогда уже было свыше 200 убийств... я и не выходил потом пока вот это не прилетело.
 
В общем я все понял, будут заходить говорить что за 3 минуты забанился и с херовым читом играл с воздуха.
кд не влияет, просто пойми, ты был с херовым читом и все. А да, за все время пока я играю ни разу не было ложных срабатываний.
Ну наверное ты плохо следишь за форумом я лично уже увидел несколько тем где дали разбан с этой причиной, как это можно считать?
 
Я так понял что Античит насчитал детектов за мою большую сессию и отправил меня в бан... больше чем уверен если бы отключался каждый час ни о каком бане и речи не шло бы.
 
Я так понял что Античит насчитал детектов за мою большую сессию и отправил меня в бан... больше чем уверен если бы отключался каждый час ни о каком бане и речи не шло бы.
Не верно, он насчитал запрещенные команды в консоле
 
Не верно, он насчитал запрещенные команды в консоле
Да я особо незнаю как это работает, говорю о том что прочитал на просторах интернета за этот античит.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу