[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Exe_Red

Exe_Red

Я здесь новенький
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5

Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Exe_Red
STEAM ID: STEAM_0:1:97343515
Причина бана: AimBot
Дата бана: 12-06-2023 в 19:33
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: geMoH
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Готов на трансляции врубить вебку где будет видно руки либо монитор и сыграть точно так же. Если кто-то играет выше чьего-то идеала, то это не значит что он читер.
Готов на любые проверки (бан на стим, можно в случае чего меня легко добавить).
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Exe_Red
STEAM ID: STEAM_0:1:97343515
Причина бана: AimBot
Дата бана: 12-06-2023 в 19:33
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: geMoH
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Готов на трансляции врубить вебку где будет видно руки либо монитор и сыграть точно так же. Если кто-то играет выше чьего-то идеала, то это не значит что он читер.
Готов на любые проверки (бан на стим, можно в случае чего меня легко добавить).
уж очень поведение прицела было похоже на работу аима (характерное подергивание прицела при выстреле), демо приложено к бану. Наблюдал за тобой долго прежде чем принял решение
 
Последнее редактирование:
уж очень поведение прицела было похоже на работу аима (характерное подергивание прицела при выстреле), демо приложено к бану. Наблюдал за тобой долго прежде чем принял решение
Прошу прощения за свою стрельбу, но в любом случае пересмотрите демку с замедлением еще раз. Можно посчитать скорость реакции если прям все уж слишком запущенно и я стреляю как будто с читами. Сейчас таких снайперов в текущий момент очень много играет в CS:GO или в Quake-подобных играх (в моем случае TF2).

Мне реально хочется продолжить играть на данном проекте ибо не хочется заходить на сервера TDM помойки. Надеюсь на дальнейший анализ демки и пересмотр дела. Либо испытательный разбан где я зайду на сервер, но уже со своей демкой, и буду стрелять точно также, но после испытательного срока я к примеру кидаю запись стрима с записью мыши, скину демку.
 
Прошу прощения за свою стрельбу, но в любом случае пересмотрите демку с замедлением еще раз. Можно посчитать скорость реакции если прям все уж слишком запущенно и я стреляю как будто с читами. Сейчас таких снайперов в текущий момент очень много играет в CS:GO или в Quake-подобных играх (в моем случае TF2).

Мне реально хочется продолжить играть на данном проекте ибо не хочется заходить на сервера TDM помойки. Надеюсь на дальнейший анализ демки и пересмотр дела. Либо испытательный разбан где я зайду на сервер, но уже со своей демкой, и буду стрелять точно также, но после испытательного срока я к примеру кидаю запись стрима с записью мыши, скину демку.
Не против если мы подождем еще мнения по демке?

p.s.: меня смутила не скорость реакции, а именно поведение прицела при выстреле по противнику.
 
Бан снял. Спасибо за ожидание и приношу свои извинения за доставленные неудобства.
 
обрати внимание на однообразное подергивание прицела при выстреле. Особенно в конце

лично у меня есть подозрение что у челика стоит программа на авп ,то есть при попадании на модельку прицела ,идет выстрел типа авто наводки ,потому что я не увидил ни одного выстрела с дигла ,вывод мне кажется он не чист ,так что Алексей наблюдайте за этим персонажем, был у нас один такой персонаж ,те кто играл на миксе злой его помнят, хилрейсер блр.
 
лично у меня есть подозрение что у челика стоит программа на авп ,то есть при попадании на модельку прицела ,идет выстрел типа авто наводки ,потому что я не увидил ни одного выстрела с дигла ,вывод мне кажется он не чист ,так что Алексей наблюдайте за этим персонажем, был у нас один такой персонаж ,те кто играл на миксе злой его помнят, хилрейсер блр.
Не обращай внимания на это убожество, он на большее не способен. Только кукарекать на незнакомых ему людей. А в реале ссыкло, опущенное друзьями.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу