[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

andrey903

andrey903

Фанат
Сообщения
46
Реакции
21
Баллы
120

Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Terror
STEAM ID: STEAM_0:0:1469703184
Причина бана: намеренное создание помех игровому процессу
Дата бана: 28-06-2023 в 23:25
Длительность бана: 10 мин.
Бан истекает:28-06-2023 в 23:35
Забанил админ: geMoH
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Без причины, с нарушение многочисленных правил СЕРВЕРА!
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Terror
STEAM ID: STEAM_0:0:1469703184
Причина бана: намеренное создание помех игровому процессу
Дата бана: 28-06-2023 в 23:25
Длительность бана: 10 мин.
Бан истекает:28-06-2023 в 23:35
Забанил админ: geMoH
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Без причины, с нарушение многочисленных правил СЕРВЕРА!
Причина, то что ты намеренно мешал играть, вставая в прицеле игрокам и светя фонариком на них. Я тебя предупреждал не делать так, и когда тебя забанил почти вся команда сказала "спасибо, наконец-то".
5.2. Запрещено преднамеренно мешать игрокам своей команды
Видимо ты там всех затерроризировал.

P.s.: полистал твои баны и сделал вывод что тебе админка нужна для личных целей, чтобы банить неугодных игроков, которые не пляшут под твою дудку. Нет ни одного бана за читы, только нарушение правил сервера. А читаки там бывают. 370+ бана, без демо и скринов. С причиной нарушения правил. И для справки, за мат/оскорбление мут а не бан.
 
Последнее редактирование:
1) Где DEM-ка??? Только слова!!!
2) Намеренно мешал играть? :(eek): :(eek): :(eek): Не смеши, когда команда играла - ты стоял на респе и набивал фраги! И не один раунд!
3) Последствии твоих действий - команда разбежалась!
4) Уже во время игры тебе игроки задавали вопросы - какие правила я нарушил? И ты не ответил!
5) И как раз к твоей Админки много вопросов от игроков, почему всю игру не отвечал? Как раз жалуются, что без повода банишь для своих целей!

Это только вопросы к тебе, про нарушения будет дальше!
 
1) Где DEM-ка??? Только слова!!!
2) Намеренно мешал играть? :(eek): :(eek): :(eek): Не смеши, когда команда играла - ты стоял на респе и набивал фраги! И не один раунд!
3) Последствии твоих действий - команда разбежалась!
4) Уже во время игры тебе игроки задавали вопросы - какие правила я нарушил? И ты не ответил!
5) И как раз к твоей Админки много вопросов от игроков, почему всю игру не отвечал? Как раз жалуются, что без повода банишь для своих целей!

Это только вопросы к тебе, про нарушения будет дальше!
Тот же вопрос, где доказательства что я все время стоял на респе и набивал флаги? Что команда разбежалась. Это только слова.

P.s.: и ответь на вопрос, я соврал о том что ты специально стоял в прицеле и "моргал фонариком" и тебе было предупреждение так не делать?
 
Соблюдай правила - ГДЕ DEM-ка???
Я тебя не банил, мне не нужны доказательства!!!
 
Здесь обсуждаются твои действия, чтобы принять по ним решение остальным Админам нужен .dem файл!!! А не твои рассказы!!!
 
Здесь обсуждаются твои действия, чтобы принять по ним решение остальным Админам нужен .dem файл!!! А не твои рассказы!!!
Ты, из за десяти минут пыжешься!? Да ты на набор жалобы в десять раз больше времени потратил!)
 
Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S, почитай, пожалуйста, правила. Админ может банить админа после согласования с ГА.
Если злостное нарушение, то конечно сразу, но не такое...
На это тогда нало было запастись доказательствами. Чтоб вопросов не было ни у кого!
 
Боже 10 минут дали - он расплакался.
Ну потерпел бы, зашёл и дал в ответку пермач.
Делов то, а уже после кидали бы на форуме в друг друга какашками, хоть читать поинтереснее стало бы😑
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу