[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы gamechangerXV230623
  • Дата начала
gamechangerXV230623

gamechangerXV230623

Любопытный
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
20

Код для форума из системы банов:
Мой ник : ibrahimovic
STEAM : STEAM_0:1:636585208
Причина бана : Убийство своих
Дата бана : 29-07-2023 в 20:11
Длительность бана : 3 дн.
Бан истекает :01-08-2023 в 20:11
Забанил админ : s1mpl
Пару слов в свое оправдание: Я никого не тимкиллил , играл себе спокойно , в команде был игрок который убивал своих,он убил меня, я после своей смерти убил его через голосование и получил бан от Симпла , это уже не первый раз когда он банит кого то просто так потому что ему захотелось или что то не понравилось , остальные админы дают бан по делу , но за Симпла я такого сказать не могу . Он постоянно не доволен игрой или поведением других игроков , постоянные кики и муты , баны просто так !!! И если бы я был не прав я бы сюда это не писал .
 
s1mpl s1mpl ?????
Уже второй раз Da4 при тебе тимкилит, а ты выдаешь ему бан меньше, чем я в прошлый раз ?
И даешь игроку, которого убили 3 дня, а тот, который убил - 1 ?
 
Без паники, разбаню через 3 дня. Тут подумать надо
 
Код для форума из системы банов:
Мой ник : ibrahimovic
STEAM : STEAM_0:1:636585208
Причина бана : Убийство своих
Дата бана : 29-07-2023 в 20:11
Длительность бана : 3 дн.
Бан истекает :01-08-2023 в 20:11
Забанил админ : s1mpl
Пару слов в свое оправдание: Я никого не тимкиллил , играл себе спокойно , в команде был игрок который убивал своих,он убил меня, я после своей смерти убил его через голосование и получил бан от Симпла , это уже не первый раз когда он банит кого то просто так потому что ему захотелось или что то не понравилось , остальные админы дают бан по делу , но за Симпла я такого сказать не могу . Он постоянно не доволен игрой или поведением других игроков , постоянные кики и муты , баны просто так !!! И если бы я был не прав я бы сюда это не писал .
ты ни кого не тимкилил ,хорошо суть твоего вопроса не понятна 4 гранаты под ноги дачу на респе за 4 раунда это что ,привиделось мне и ему тоже ,так давай спросим у него он раз убил тебя ты его 3 какие вопросы
 
просто так я ни кого не баню ,все по правилам так же муты выдавал, тебе ,шайтану, третьяку зв агитацию к бану и пьяные оскорбления игрока банили вы зарайчанина
 
если хочешь знать, спроси у серафима в рамках я правил действую или нет, а то что вы хотите снять админку с меня да бы быть без на казаны потому что я 24/7 на серваке а др админов надо ждать
 
s1mpl s1mpl ?????
Уже второй раз Da4 при тебе тимкилит, а ты выдаешь ему бан меньше, чем я в прошлый раз ?
И даешь игроку, которого убили 3 дня, а тот, который убил - 1 ?
Света все было на оборот за 4 раунда 3 тим кила олджас и 1 дач и это не первый тим килл от него ,в статусе випа ск своих убил пусть скажет в него попали он ах ты такое и пошел потом на респе его дамажить, были придупреждения не понял походу
 
Последнее редактирование:
у меня все ,добавить мне не чего
 
Света все было на оборот за 4 раунда 3 тим кила олджас и 1 дач и это не первый тим килл от него ,в статусе випа ск своих убил пусть скажет в него попали он ах ты такое и пошел потом на респе его дамажить, были придупреждения не понял походу
Да ты что? 1 тимкил от дача?
Screenshot-20230729-220325-Browser
 
4 тимкила от забаненного??? У него в сессиб 1 тимкил!!!


Screenshot-20230730-112331-Browser
 
s1mpl s1mpl, с ibrahimovic снят и извиниться, а Da4 увеличить до недели. Задолбал он решать, кто будет играть, а кто нет.
 
бан снял извиняюсь
 
Ничего нового 🤦🏼‍♂️
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу