[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

s1mpl

s1mpl

Знакомый
Сообщения
741
Реакции
422
Баллы
171

Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования блокировки (Не изменять!):
Мой ник: s1mpluha
STEAM ID: STEAM_0:1:536132292
Причина блокировки: Неподобающее поведение
Дата блокировки: 15-09-2023 в 23:04
Длительность блокировки: 3 мес.
Блокировка истекает:14-12-2023 в 23:04
Заблокировал админ: Alastar
Ссылка на блокировку: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: мут за то чего ты не слышал ,текстовый на 90 дней ,первый мут и сразу срок не многовато ли ,Александр всемогущий, ладно голосовой, я высказал что я о тебе думал и все что мною сказано было чистая правда, а ты пользуясь правами админа в своих целях
прошу мут уменьшить на 4 часа по правилам сервера
 
Дата
СообщениеСерверКарта
2023-09-15 23:04:10я тебе говорю ты выблядок и дима защитник твой такой же.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-09-15 23:03:32я слит ну да а ты сын шлюхи.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-09-15 23:02:23пошел нахуй.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-09-15 23:01:44зря.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-09-15 23:01:34згя.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-09-15 23:01:30хуило тебя разбанили.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-09-15 23:00:18!rs.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-09-15 23:00:11voteban.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-09-15 22:54:12ох и пиздят.Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
2023-09-15 22:54:06и мне говорят что он чист .Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-de_dust2
за это я отвечу но не как на 3 месяца не тянет
 
1
жаль что для тебя родители это пустой звук. Или у тебя просто обида на родителей что плохо воспитали и не давали тебе всего что ты хотел, валяясь в истерике на полу? Игрушки в детстве были деревянные и те прибиты к полу, да?
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования блокировки (Не изменять!):
Мой ник: s1mpluha
STEAM ID: STEAM_0:1:536132292
Причина блокировки: Неподобающее поведение
Дата блокировки: 15-09-2023 в 23:04
Длительность блокировки: 3 мес.
Блокировка истекает:14-12-2023 в 23:04
Заблокировал админ: Alastar
Ссылка на блокировку: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: мут за то чего ты не слышал ,текстовый на 90 дней ,первый мут и сразу срок не многовато ли ,Александр всемогущий, ладно голосовой, я высказал что я о тебе думал и все что мною сказано было чистая правда, а ты пользуясь правами админа в своих целях
прошу мут уменьшить на 4 часа по правилам сервера
Общаюсь твоими манерами - пошёл нахуй, хуй тебе, а не размут. Я все всегда говорил, и при тебе неоднократно, что за оскорбление родителей всегда даю мут на 3 месяца(я бы вечный давал, но в админке нет такого пункта). Ночью ты показал своё истинное лицо. Не зря ты у меня записан как полусимпл. был записан.
 
1
жаль что для тебя родители это пустой звук. Или у тебя просто обида на родителей что плохо воспитали и не давали тебе всего что ты хотел, валяясь в истерике на полу? Игрушки в детстве были деревянные и те прибиты к полу, да?
а у меня нет родителей ,я тебе должен всю биографию свою изложить или что
ты следи за собой ,когда ты перешел на такие манеры будучи админом на 1 сервере я промолчал ,да бы был на тот момент в спеках и все слышал ,но я как норм человек промолчал ведь меня не спрашивали, а ты везде вставишь свои 5 копеек ,рад что сняли с тебя админку сервак стал легче дышать
 
Общаюсь твоими манерами - пошёл нахуй, хуй тебе, а не размут. Я все всегда говорил, и при тебе неоднократно, что за оскорбление родителей всегда даю мут на 3 месяца(я бы вечный давал, но в админке нет такого пункта). Ночью ты показал своё истинное лицо. Не зря ты у меня записан как полусимпл. был записан.
хорошо чат пусть голосовой размут я же там мамок не оскорблял,зато ты был записан нытик причем и на поспоришь хахахахахах
 
капец, Симпл, ну ты и кадр) только ник зелёный поставили на форуме и тут же сняли, ну ёмае.
Денис, заявку на админку подавать будешь?
 
а у меня нет родителей ,я тебе должен всю биографию свою изложить или что
ты следи за собой ,когда ты перешел на такие манеры будучи админом на 1 сервере я промолчал ,да бы был на тот момент в спеках и все слышал ,но я как норм человек промолчал ведь меня не спрашивали, а ты везде вставишь свои 5 копеек ,рад что сняли с тебя админку сервак стал легче дышать
В отличии от тебя я ни разу родителей в разговоре не оскорблял
 
Как говорится , помолчим )))
 
Да не, ты не понял. Таня бы тебе выдала перманент, например. И было бы верно
Света, при Татьяне я бы такого не говорил, у меня есть уважение , а то что демон тут про родителей втирает, да Алексей подзабыл ты походу как 2-3 года назад играя на офисе ты много чего наговорил, тогда про мать вот только ник не помню челика извините старость
 
Света, при Татьяне я бы такого не говорил, у меня есть уважение , а то что демон тут про родителей втирает, да Алексей подзабыл ты походу как 2-3 года назад играя на офисе ты много чего наговорил, тогда про мать вот только ник не помню челика извините старость
Видимо ты что-то путаешь. Я могу спокойно послать (в жизни так же) но родителей как и других родственников я не оскорбляю.
 
Я вот понять одного не могу, Симпл, я что, сдерживающий фактор? И почему обо мне в прошедшем времени? Или ты думаешь, что я сдохла под шумок в запорожской области? Огорчу - живее всех живых. Просто опять оформилась учителем, ставка двойная - я практически живу на работе. Но иногда всё-равно захожу сюда!
Я никогда не претендовала на звание самого эталонного по поведению админа, но никто никогда не скажет, что я ругалась матом!!! Это что, так трудно? Да, я груба, да, могу унизить словами не обзывая, да, я терпеть не могу, когда обзывают родителей (для меня это просто край - они жизнь дали!!!). Но именно потому и такая требовательная, что в мою сторону таких обвинений нет и быть не может!!! Ты забываешь основу (а я тебе с самого начала это говорила): АДМИНКА ЭТО НЕ ПРИВИЛЕГИЯ. ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ОГРОМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К СЕБЕ САМОМУ!!! НЕ СМЕЙ НАКАЗЫВАТЬ ЗА ТО, ЧТО ДЕЛАЕШЬ САМ!!!
 
Симпл, мы тебе говорили с Артёмом, что ты не прав бываешь, взять даже недавний мут лолика.

Админов должны выбирать на серваке мы, обычные игроки, своей покупкой админки ты им не станешь, надо чтобы мы хотели тебя видеть админом. Без обид, но ты часто принимаешь странные решения, основанные на собственных взглядах. Заходи как обычный игрок, если любишь кс, но права тебя иногда портят, не думаю, что тебе оно надо
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу