[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Я вот недавно вспомнил случай, что я когда-то даже просил Алексея не снимать с тебя админку(первый или второй раз не помню), а последних твоих слов в мою сторону я вообще не ожидал, я думал, что ты по адекватнее будешь, а тебя просто стоит вывести из себя. И из-за своей слабости ты начал топись себя, оскорбляя и меня в том числе, хотя ты сам прекрасно знаешь, что на три месяца получишь мут, я при тебе за пол часа до этого конфликта я ещё одному любителю мамок на три месяца мут влепил. Ты знал, на что шёл. Если такой модный, как ты там кричал - купи размут и играй в своё удовольствие.
 
Я вот понять одного не могу, Симпл, я что, сдерживающий фактор? И почему обо мне в прошедшем времени? Или ты думаешь, что я сдохла под шумок в запорожской области? Огорчу - живее всех живых. Просто опять оформилась учителем, ставка двойная - я практически живу на работе. Но иногда всё-равно захожу сюда!
Я никогда не претендовала на звание самого эталонного по поведению админа, но никто никогда не скажет, что я ругалась матом!!! Это что, так трудно? Да, я груба, да, могу унизить словами не обзывая, да, я терпеть не могу, когда обзывают родителей (для меня это просто край - они жизнь дали!!!). Но именно потому и такая требовательная, что в мою сторону таких обвинений нет и быть не может!!! Ты забываешь основу (а я тебе с самого начала это говорила): АДМИНКА ЭТО НЕ ПРИВИЛЕГИЯ. ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ОГРОМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К СЕБЕ САМОМУ!!! НЕ СМЕЙ НАКАЗЫВАТЬ ЗА ТО, ЧТО ДЕЛАЕШЬ САМ!!!
А при чем тут в прошедшем времени если бы ты была в игре я бы такого не говорил, а так там одни парни были вот я и не выдержал но да ладно
Я вот недавно вспомнил случай, что я когда-то даже просил Алексея не снимать с тебя админку(первый или второй раз не помню), а последних твоих слов в мою сторону я вообще не ожидал, я думал, что ты по адекватнее будешь, а тебя просто стоит вывести из себя. И из-за своей слабости ты начал топись себя, оскорбляя и меня в том числе, хотя ты сам прекрасно знаешь, что на три месяца получишь мут, я при тебе за пол часа до этого конфликта я ещё одному любителю мамок на три месяца мут влепил. Ты знал, на что шёл. Если такой модный, как ты там кричал - купи размут и играй в своё удовольствие.
А причём тут Алексей, админку выдаёт Светлана по всём во просам она решает насчёт админки а не Леха я ему писал давно насчёт админки, он мне сказал это к Светлане
 
Я вот недавно вспомнил случай, что я когда-то даже просил Алексея не снимать с тебя админку(первый или второй раз не помню), а последних твоих слов в мою сторону я вообще не ожидал, я думал, что ты по адекватнее будешь, а тебя просто стоит вывести из себя. И из-за своей слабости ты начал топись себя, оскорбляя и меня в том числе, хотя ты сам прекрасно знаешь, что на три месяца получишь мут, я при тебе за пол часа до этого конфликта я ещё одному любителю мамок на три месяца мут влепил. Ты знал, на что шёл. Если такой модный, как ты там кричал - купи размут и играй в своё удовольствие.
Пермамент и дело с концом!))) Извените, но я думаю, что админы "не покупные" слишком много оправдываются за очевидные вещи. Примишь решение и ждешь когда какой нибудь пес будит выеживаться на форуме...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу