[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Джига
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Джига

Я здесь новенький
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Джига
STEAM ID: STEAM_0:0:1664386172
Причина бана: ...
Дата бана: 04-11-2023 в 11:55
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: ZLOY
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: За что бан?? Я же ничего не сделал! Что за бред!
Ещё и сам админ бан влупил, серьезно? Это сейчас норма?
 
Последнее редактирование:
Какие мы белые и пушистые на форуме...
 
Скройся по братски, иначе вынудишь на неменуемые действия.
Это я тебе сейчас помогу скрыться, если тон не убавишь, тебя забанил главный администратор и держатель серверов. Не думаю, что просто так.
 
Это я тебе сейчас помогу скрыться, если тон не убавишь, тебя забанил главный администратор и держатель серверов. Не думаю, что просто так.
Я не из тех с кем тебе стоит шутить и тем более угрожать. Веди себя корректно! Нет причины бана! Я знаю что бан не обоснован!
 
Как вообще так вышло?
 
 
Я не из тех с кем тебе стоит шутить и тем более угрожать. Веди себя корректно! Нет причины бана! Я знаю что бан не обоснован!
Возмущаться на повышенных тонах с незнакомым тебе человеком как минимум не корректно(если ты адекватный). Если ты ни в чем не виноват, то просто объясни ситуацию, без наездов, и жди ответа от администрации. А шутить с тобой никому не интересно и не нужно. Не с 15ти летними общаешься.
 
Возмущаться на повышенных тонах с незнакомым тебе человеком как минимум не корректно(если ты адекватный). Если ты ни в чем не виноват, то просто объясни ситуацию, без наездов, и жди ответа от администрации. А шутить с тобой никому не интересно и не нужно. Не с 15ти летними общаешься.
Ты че тут сырость развел? Я разве в первом посте не объяснил спокойно ситуацию? Тебя за язык кто-то тянул писать срамоту в этой теме? Я знаю что я прав и не виноват! Возможно ошибка! Надеюсь что ошибка.
 
Скройся по братски, иначе вынудишь на неменуемые действия.
А какие такие немИнуемые действия будут, интересно? Будешь убивать психику форумчан своей грамотностью?
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Джига
STEAM ID: STEAM_0:0:1664386172
Причина бана: ...
Дата бана: 04-11-2023 в 11:55
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: ZLOY
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: За что бан?? Я же ничего не сделал! Что за бред!
Ещё и сам админ бан влупил, серьезно? Это сейчас норма?
Вы покупаете вип без оплаты , .т.е. взламываете, пользуясь тем что код только на днях переписан, я удаляю халявный вип, вы повторно повторяете тоже самое, вопросы есть или по вашему здесь лохи ?
 
Возмущаться на повышенных тонах с незнакомым тебе человеком как минимум не корректно(если ты адекватный). Если ты ни в чем не виноват, то просто объясни ситуацию, без наездов, и жди ответа от администрации. А шутить с тобой никому не интересно и не нужно. Не с 15ти летними общаешься.
Ты че тут сырость развел? Я разве в первом посте не объяснил спокойно ситуацию? Тебя за язык кто-то тянул писать срамоту в этой теме? Я знаю что я прав и не виноват! Возможно ошибка! Надеюсь ятоо
А какие такие немИнуемые действия будут, интересно? Будешь убивать психику форумчан своей грамотностью?
Когда нужно будет увидите) вы тоже пришли за порцией неуместнрсти? Оформлю)
 
Вы покупаете вип без оплаты , .т.е. взламывает, я удаляю халявный вип, он повторно повторяет тоже самое, вопросы есть ?
Всмысле взламывает? Я хотел купить VIP и после того как я нажал на оплатить страница обновилась и написало что оплата прошла, подумал праздник, бонусы и обрадовался и заблочил акк директора))))
Снимите бан по братски и разберитесь с системой оплаты раз нет бонусов.
 
Всмысле взламывает? Я хотел купить VIP и после того как я нажал на оплатить страница обновилась и написало что оплата прошла, подумал праздник, бонусы и обрадовался и заблочил акк директора))))
Снимите бан по братски и разберитесь с системой оплаты раз нет бонусов.
Ага именно так и работает все это, + второй раз одно и тоже прокатило, почему нет..... увы ..... ищите другие сервера ....
 
Ага именно так и работает все это, + второй раз одно и тоже прокатило, почему нет..... увы ..... ищите другие сервера ....
Какие другие? У меня тут кенты. не наколяйте ситуацию, просто поверьте что не стоит так относится к людям. Я ничего не сделал и пользовался VIP всего пару минут.
Есть крылатая фраза, про бумеранг, ну думаю вы её знаете. Что весь негатив вернется к вам.
 
Ты че тут сырость развел? Я разве в первом посте не объяснил спокойно ситуацию? Тебя за язык кто-то тянул писать срамоту в этой теме? Я знаю что я прав и не виноват! Возможно ошибка! Надеюсь что ошибка.
В первом посте ты показал, что ты за существо. Пугай своих друзей или сокамерников, но на других серверах. Серьёзный ты наш :(happycry): :(happycry): :(happycry):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу