[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

I

ilya007

Любопытный
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
22

Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: ты ебнутый?????
STEAM ID: STEAM_0:1:20805483
Причина бана: Нарушение правил сервера
Дата бана: 29-11-2023 в 20:06
Длительность бана: 30 мин.
Бан истекает:29-11-2023 в 20:36
Забанил админ: Bugaga
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: мне просто интерестно за что я получил сначала мут,якобы какой-тоспам,но скорее всего это тоглко повод,потому что после нескольких килов этой п*зды ,он прописал мне бан. Я не знал кто меня забанил,пока не зашел на сайт и сразу све понял)))))))) Это не администратор,а е*банная обиженка,обиженная на весь мир(скорее всего) Меня просто это очень сильно улыбает))))) Этот уебан пользуется админкой,как мент ксивой,играть не умеет,терпит,лучшее решение- провакация,бан))))
Убогий!!!))))))всем хорошего дня)
 
Мут ты получил за спам в чат , и то получил на 10 минут как второе предупреждение , чисто символически . Потом сменил ник на ебанько , снова получил предупреждение , поменял ник на "ты ебнутый" и получил 30 минут бана за неуважение , хотя можно было смело на 4 часа давать , а другие админы не церемонятся с такими как ты и банят на денек .
И да с игрой у меня все нормально в топ 10 как и ты ( хотя особо не гонюсь за рангом ) , никого не провоцировал , ты всю дорогу засыраеш чат одинаковыми сообщениями .
P.S. Ну а за написанное в мой адрес в обжаловании , пожалуй 2 денька еще посидишь в бане .
 
Был бы адекватным человеком , 10 минут мута мог бы и потерпеть , спросить потом что и как , а не поднимать пену как истеричка . Сколько тебя помню , ты всегда кокой-то неадекватный в разговоре если тебя что-то не устраивает . Как игрок да , уровень хороший , по игре вопросов к тебе нет .
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу