[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Kill>ppc

Kill>ppc

Я здесь новенький
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
2

Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования блокировки (Не изменять!):
Мой ник: kill>ppc
STEAM ID: STEAM_0:0:41455335
Причина блокировки: Неподобающее поведение
Дата блокировки: 21-01-2024 в 22:46
Длительность блокировки: 1 нед.
Блокировка истекает:28-01-2024 в 22:46
Заблокировал админ: Bugaga
Ссылка на блокировку: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Зарезал админа получил кик. Естественно в ответ оскорбил, получил мут.
 
Получил кик ты за ОТРЫЖКУ в общий голосовой чат , а не за то , что зарезал . Это мерзко , это отвратительно !
Чтоб испортить тебе счет , там портить нечего было .
 
Ты обнаглевший ..... Ты просто обиженка позорная.!!!!! Играй там с ботами и радуйся какой ты четкий.
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования блокировки (Не изменять!):
Мой ник: kill>ppc
STEAM ID: STEAM_0:0:41455335
Причина блокировки: Неподобающее поведение
Дата блокировки: 21-01-2024 в 22:46
Длительность блокировки: 1 нед.
Блокировка истекает:28-01-2024 в 22:46
Заблокировал админ: Bugaga
Ссылка на блокировку: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Зарезал админа получил кик. Естественно в ответ оскорбил, получил мут.
Плюс мало того , я изменил статус мута на месяц , за твое общение , за оскорбление админов , не только меня !
это твой не первый мут , так , что сиди без чата .
Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#1-BASIC-64*Slots-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=- Chat History kill>ppc
 
Где ты когда на сервере читеры? Где ты когда там просто неадекваты оскорбляют за убийства? Иди нахуй просто иди нахуй. Играй с ботами. Дай бан навсегда.
 
Ты обнаглевший ..... Ты просто обиженка позорная.!!!!! Играй там с ботами и радуйся какой ты четкий.
И + бан за намеренный урон тимейтам не первый раз уже .Намеренный блок тимейтов в проеме в начале карты
 
Где ты когда на сервере читеры? Где ты когда там просто неадекваты оскорбляют за убийства? Иди нахуй просто иди нахуй. Играй с ботами.
Есть форум , можешь записать демо и выложить жалобу , ее рассмотрят . А был бы ты адекватным , мог бы кого-то в стим из админов добавить и звать когда проблемы , читеры , тимкилл и т.д.
 
Ты обкурок я тебя кромсал за мут. И мешал тебе за мут. Я зашел на сервер ни кому не мешал до твоего кика. Играй с ботами и малолетками. Ущерб.
 
Ты обкурок я тебя кромсал за мут. И мешал тебе за мут. Я зашел на сервер ни кому не мешал до твоего кика. Играй с ботами и малолетками. Ущерб.
Ты мешал не только мне , но и остальной команде . Еще раз повторюсь это не первый раз , что ты кромсаешь , демо есть .
хочешь что-то со мной выяснить есть для этого форум , личные сообщения и там мог бы писать , а не мешать еще 10 - 12 людям из-за того , что тебе что-то не нравится
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования блокировки (Не изменять!):
Мой ник: kill>ppc
STEAM ID: STEAM_0:0:41455335
Причина блокировки: Неподобающее поведение
Дата блокировки: 21-01-2024 в 22:46
Длительность блокировки: 1 нед.
Блокировка истекает:28-01-2024 в 22:46
Заблокировал админ: Bugaga
Ссылка на блокировку: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Зарезал админа получил кик. Естественно в ответ оскорбил, получил мут.
Ты не плохой игрок , держишься в топе , тут к тебе вопросов нет ,но твое поведение и общение оставляет желать лучшего ! Перестань оскорблять все и всех вокруг и играй нормально . Да сервер 18+ но нужно иметь какие-то границы
 
Ну так если ко мне неадекватное поведение, какое поведение я должен показывать? Сначала доводят а потом демки пишут? Смешно. Я никогда первым не лез в ссору. И могу тебе точно сказать из-за чего у нас с этим админом пошло разногласие.
 
Ну так если ко мне неадекватное поведение, какое поведение я должен показывать? Сначала доводят а потом демки пишут? Смешно. Я никогда первым не лез в ссору. И могу тебе точно сказать из-за чего у нас с этим админом пошло разногласие.
Из-за чего разногласия ? Чтоб ты понимал , этот админ как ты выразился , я играю под тем ником .
 
Из-за чего разногласия ? Чтоб ты понимал , этот админ как ты выразился , я играю под тем ником .
Я не тебе отвечал. Я прекрасно знаю под каким ником ты ииграл.И как замечательно что ты увидел как я отвечаю грубостью на грубость и мут дал только мне. Из за этого и началось. И я спрашивал тогда кто админ ты промолчал.
 
Из-за чего разногласия ? Чтоб ты понимал , этот админ как ты выразился , я играю под тем ником .
И бан я получил,когда алкаша оскорблявшего меня в читерчтве в матерной форме , ставил на место. Он не получил а я хапнул. И лишь потому что я печатал а он в микрофон орал. Админ даже не разбирался.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу