[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы irik160184
  • Дата начала
Нет, там при бане пишется! Я скинул свой Впм!
Я ребята, не знаю что произошло, но на других серваках я играю, а на Ваш не могу зайти, стим у меня давно! Могу прислать фото!?
 
Да не хотел я его и нечего вытаскивать, свой айди я сейчас скинул, всю жизнь с ним играю, не знаю почему такой бред пишется тем более 2022 год!?)) Просто напишите, что ещё Вам скинуть, чтобы Ваш сервер меня разблокировал????
 
Да не хотел я его и нечего вытаскивать, свой айди я сейчас скинул, всю жизнь с ним играю, не знаю почему такой бред пишется тем более 2022

Svetlana Svetlana посмотри этот, если это он

Screenshot-20240210-152328-Chrome
фото имг
Да это мой стим!)))
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: hotcat444
STEAM ID: STEAM_0:0:1343252818
Причина бана: AimBot
Дата бана: 13-02-2022 в 19:53
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: moggy
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Добрый день меня забанили как какой-то aimbot, я никогда нечего подобного не пробовал и не знаю, да я играю с 2008 года, без читов, за что бан??? Может этот админ дурачок?? Или у Вас принято банить без обьяснений??? Я не пойму походу кто то с читами зашел с моим именем, а админ не посмотрел и забанил меня, без aipi адреса?? это как??? играл то не я!!!! Просто походу использовали мой нилнейм!!!!!

Как-то время не совпадает в заявке и на скрине
 
Как-то время не совпадает в заявке и на скрине
Блин этот скрин я сделал 15 мин назад, когда пытался зайти на Ваш серв, неужели Вы думаете, что я хранить буду скрин 2 года, чтобы сейчас качать на эту тему? не глупо ли, я пытаюсь обьяснить что происходит фигня какая то!
 
I irik160184, с Вашим нынешним ip адресом Вас должно пускать без проблем
 
I irik160184, такого ip - 178.176.83.107 в бане нет
 
С Вашими ip в банах совпадают два: 95.104.198.158 и 95.104.199.44
У Вас на форуме есть еще и другие ip адреса. Их в бане нет. Почему Вас не пускает?
Зайдите сейчас на сервер и пришлите скрин бана!
 
Почему мое обжалование удалили?
 
Бан был на пол часа, смысл создавать тему, если сам понимаешь, за что получил?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу