[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Sanitch1987
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sanitch1987

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
40

Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: У вас что за бардак происходит? Бан выдан игроку с ником "трахать?" (к которому я отношения не имею) аж, внимание!!!, аж - 08-04-2022 в 18:46. Играю может лет так 10 на этом сервере. На стиме. Без всяких читов. С читами "банда шведа" играет и никто его не банит. Для читов можно и с вашего портала ломанный клиент поставить, не? Неделю назад мне отключили чат. Не понятно за что. А вот сейчас, оказывается читер я был в 22-ом. Пожалуйста разберитесь с этим барадаком.
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: У вас что за бардак происходит? Бан выдан игроку с ником "трахать?" (к которому я отношения не имею) аж, внимание!!!, аж - 08-04-2022 в 18:46. Играю может лет так 10 на этом сервере. На стиме. Без всяких читов. С читами "банда шведа" играет и никто его не банит. Для читов можно и с вашего портала ломанный клиент поставить, не? Неделю назад мне отключили чат. Не понятно за что. А вот сейчас, оказывается читер я был в 22-ом. Пожалуйста разберитесь с этим барадаком.
Аж, внимание!!! Аж никакого желания помочь!!!
Аж да!!!!!
 
Аж, внимание!!! Аж никакого желания помочь!!!
Аж да!!!

За одно только "банда шведа с читами играет" аж сразу понятен уровень игрока)) Аж бан снимать не хочется)))))))
спасибо за советыЗа 10 лет и не знаешь правил? Правила игровых серверов Counter-Strike: Source - Игровой портал ZLOYGAMES
попробуйте перезапустить роутер
спасибо за советы с роутерами. больше никому не давайте их. Они лимитированны. "геймерши" спускайте надутые щеки. Отменяйте уровни по которым дают баны. Включайте хотения/нехотения, от которых ничего в этой жизни не меняется. Нормальные ребята все без вас решили. Разобрались. Расходимся. Без ваших хотений разбанили.
 
спасибо за советыЗа 10 лет и не знаешь правил? Правила игровых серверов Counter-Strike: Source - Игровой портал ZLOYGAMES

спасибо за советы с роутерами. больше никому не давайте их. Они лимитированны. "геймерши" спускайте надутые щеки. Отменяйте уровни по которым дают баны. Включайте хотения/нехотения, от которых ничего в этой жизни не меняется. Нормальные ребята все без вас решили. Разобрались. Расходимся. Без ваших хотений разбанили.
С таким стилем общения недолго снова там оказаться, причем ребут роутера уже не поможет.
 
С таким стилем общения недолго снова там оказаться, причем ребут роутера уже не поможет
Дружище, честно, ты пытаешься пугать меня какими-то блоками в своих маня-мирах где у тебя медалька. Ну не стоит эти траски над блоками лебездением перед кем-то. Ты мне что конкретно хочешь рассказать, по-существу? Проблема решилась, она возникла не по моей вине. вопрос был решен. Я у тебя ничего не спрашивал. Зачем ты вылез со своим эспертным мнением? За какие "стили" в твоих мирках дают баны? Перечисли.
 
Дружище, честно, ты пытаешься пугать меня какими-то блоками в своих маня-мирах где у тебя медалька. Ну не стоит эти траски над блоками лебездением перед кем-то. Ты мне что конкретно хочешь рассказать, по-существу? Проблема решилась, она возникла не по моей вине. вопрос был решен. Я у тебя ничего не спрашивал. Зачем ты вылез со своим эспертным мнением? За какие "стили" в твоих мирках дают баны? Перечисли.
Ну во-первых ты мне не друг. Во-вторых если бы тебе было пофиг на бан ты бы не стал регистрироваться и оформлять заявку на разбан. И в-третьих научись адекватно реагировать на замечания (свой быдло-скин можешь включать перед друзьями в подъезде, я понимаю что сейчас век комнатных Рэмбо и интернет-героев, но все же). Я лишь сказал что у всего есть последствия.

P.s.: отвечать не нужно, просто прими к размышлению
 
S Sanitch1987, ты тут, пожалуйста, не указывай что и кому делать, без тебя разберутся.
Уровень твоих "знаний" ты показал в начале темы - не разобравшись, бездоказательно наезжаешь и оскорбляешь игроков, и администрацию. Таких как ты, всевидящих читы у игрока с первого взгляда, я знаю сотни, но они, как и ты, только "пукают(или какают) в воду", ещё раз подтверждая свою некомпетентность. Пустые оскорбления.
 
Последнее редактирование:
Ну во-первых ты мне не друг. Во-вторых если бы тебе было пофиг на бан ты бы не стал регистрироваться и оформлять заявку на разбан. И в-третьих научись адекватно реагировать на замечания (свой быдло-скин можешь включать перед друзьями в подъезде, я понимаю что сейчас век комнатных Рэмбо и интернет-героев, но все же). Я лишь сказал что у всего есть последствия.

P.s.: отвечать не нужно, просто прими к размышлению
"дружище" это такое, немножко панибратское, это да. Так-то ты начал ко мне с негативом и продолжил на "ты". Я лишь продолжил. Во-вторых, дата регистрации 19-год. И в третьих, научись адекватно реагировать на замечания (оу, эта тема работает в обе стороны!) Ну про комнатных Рэмбо к чему это? Вроде ты посыпал угрозы. Если хочешь чего конкретнее, можно обговорить в дискорде. Ну чтоб продвинуться дальше комнаты. Не нуджо вести разговоры о "быдле". Эта тема относительная. Реагируй на мои замечания адекватно пожалуйста.
 
S Sanitch1987, ты тут, пожалуйста, не указывай что и кому делать, без тебя разберутся.
Уровень твоих "знаний" ты показал в начале темы - не разобравшись, бездоказательно наезжаешь и оскорбляешь игроков, и администрацию. Таких как ты, всевидящих читы у игрока с первого взгляда, я знаю сотни, но они, как и ты, только "пукают(или какают) в воду", ещё раз подтверждая свою некомпетентность. Пустые оскорбления.
ты тут (я здесь), пожалуйста (спасибо), не указывай (мне сейчас указание идет), что (разбанить) и кому (администрации) делать, без тебя разберуться (без меня меня забанали, со мной разбанили). Уровень твоих "знаний" ты показал в начале темы (зачем ЭГЕ? "тут" профессура определяет в начале темы) - не разобравшись (ну да, за что бан от 22-года), бездаказательно наезжаешь (как отделить наезд от возмущений или претензий, какая-то уголовная тематика пошла) и оскорбляешь игроков (конкретно ник и какое оскорбление), и (можно без запятой) администрацию (конкрено ник и окорбление). Таких как ты (я), всевидящих (ну типа того) у игрока с первого взгляда (смотрел неоднократно), я знаю сотни (конкрено ники), но они, как ты(я), только "пукают"я (ты) сразу нюхаю, еще раз подверждая свою некомпетентность. Пустые оскорбления(хоть где-то ты попал). Реплей подогнать?
 
ты тут (я здесь), пожалуйста (спасибо), не указывай (мне сейчас указание идет), что (разбанить) и кому (администрации) делать, без тебя разберуться (без меня меня забанали, со мной разбанили). Уровень твоих "знаний" ты показал в начале темы (зачем ЭГЕ? "тут" профессура определяет в начале темы) - не разобравшись (ну да, за что бан от 22-года), бездаказательно наезжаешь (как отделить наезд от возмущений или претензий, какая-то уголовная тематика пошла) и оскорбляешь игроков (конкретно ник и какое оскорбление), и (можно без запятой) администрацию (конкрено ник и окорбление). Таких как ты (я), всевидящих (ну типа того) у игрока с первого взгляда (смотрел неоднократно), я знаю сотни (конкрено ники), но они, как ты(я), только "пукают"я (ты) сразу нюхаю, еще раз подверждая свою некомпетентность. Пустые оскорбления(хоть где-то ты попал). Реплей подогнать?
Уважаемый, Вас никто и не банил! И если бы Вы изначально написали свой протест адекватно, никто бы и не ответил неадекватно, а разобрались бы быстро в ситуации, у нас такое было и не раз, но нет же, Вы решили, что всех умнее.


P.s. А так как Алексей из-за Вас снял настоящий бан, то я его возвращаю назад, так как бан принадлежит реальному читеру.
 
Уважаемый, Вас никто и не банил! И если бы Вы изначально написали свой протест адекватно, никто бы и не ответил неадекватно, а разобрались бы быстро в ситуации, у нас такое было и не раз, но нет же, Вы решили, что всех умнее.


P.s. А так как Алексей из-за Вас снял настоящий бан, то я его возвращаю назад, так как бан принадлежит реальному читеру.
что неадекватного я написал? Что запрещающиего или оскорбительного? или не по-факту? Где я писал что всех умней? Алексею спасибо, дай Бог ему здоровья. Если вы его (бан) возвращаете назад, значит вы еще раз подтвержаете написанное мною (про бардак). Такое же бывает. Ситуация понятна. 22-ой год. А здесь, что-то кому-то не понравилось - читер, такого не бывает. Баньте, но только никаких правил я не нарушил, никого не оскорбил и никогда не использовал ПО. Только выходит что никаких правил у вас не существует. Разбанили, сказали в чем я не прав и закрыли бы тему. Нет вы начала потакать своим статусом. Хочу, не хочу. Зачем это? Алексей, начал тыкать, мыкать, разговоры о быдле,подьездах, последствиях, размышлениях вести. Мы об этом не вели беседу. Вы научитесь вести себя как администрация, пристойно.
 
S Sanitch1987, ты тут, пожалуйста, не указывай что и кому делать, без тебя разберутся.
Уровень твоих "знаний" ты показал в начале темы - не разобравшись, бездоказательно наезжаешь и оскорбляешь игроков, и администрацию. Таких как ты, всевидящих читы у игрока с первого взгляда, я знаю сотни, но они, как и ты, только "пукают(или какают) в воду", ещё раз подтверждая свою некомпетентность. Пустые оскорбления.
это скилуха или еще нет?
 
Уважаемый, Вас никто и не банил! И если бы Вы изначально написали свой протест адекватно, никто бы и не ответил неадекватно, а разобрались бы быстро в ситуации, у нас такое было и не раз, но нет же, Вы решили, что всех умнее.


P.s. А так как Алексей из-за Вас снял настоящий бан, то я его возвращаю назад, так как бан принадлежит реальному читеру.
давайте зароем этот топор войны и поговорим о вечном. О желаниях. Признайтесь хоть немного, я не говорю про "АЖ", ну хоть на пол-федора - появилось желание после такого? Я после такого два раза роутер передернул. Семейные в шоке.
 
Удачи, иди "передёргивай" на других форумах.
 
спасибо за советыЗа 10 лет и не знаешь правил?

просто уничтожил))))))))))))))
Уважаемый, если вы со своим многолетним опытом обвиняете в читерстве Банду Шведа - это уже говорит о многом. А если за те же 10 лет Вы не знаете, кто есть кто - значит не такой уж вы частый гость на наших серверах. Правила я знаю прекрасно (многие в этом убедились за эти "десять лет"). И прекрасно помню формулировку, что жалобы, не оформленные надлежащим образом рассматриваться НЕ должны. Вам и так изначально сделали исключение. И в ответ на это Вы пришли сюда нам рассказывать, как и что мы должны знать, говорить и делать? Право забавно. Я думала такой тип людей или вымер, или учится в школе класса этак до пятого...
 
Последнее редактирование:
Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA 🐟, не оправдывайся перед сверхразумом, он уже забанен и на форуме, и на серверах.
 
Люблю этих любителей "пообщаться" )
Мне кажется в правилах вообще номером один должен идти пункт: "1. Сервер бесплатный. Мы вам ничего не должны!" И все диалоги начинать с него, будет намного проще)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу