[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

SmashX

SmashX

Я здесь новенький
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5

Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: SmashX
STEAM ID: STEAM_0:0:454504769
Причина бана: Нарушение правил сервера
Дата бана: 08-03-2024 в 22:23
Длительность бана: 30 мин.
Бан истекает:08-03-2024 в 22:53
Забанил админ: Determinist
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: А за что, собственно, бан?)
 
SmashX SmashX,
2.7. Запрещено употребление слов, выражений, спреев, и использование никнеймов, направленных на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, также запрещен антисемитизм в любых его проявлениях.(Бан до 2 дней, повторно Бан до 7 дней).
 
Так, а каким образом мой спрей разжигает межнациональную рознь? Просто безобидный мемас))
А в чат и голосовой я вообще почти ничего не пишу/говорю)

59683953
 
Так, а каким образом мой спрей разжигает межнациональную рознь? Просто безобидный мемас))
А в чат и голосовой я вообще почти ничего не пишу/говорю)

59683953
оч смешно. Это спрей поставил после того, как попросили сменить?
а раз понял, что речь из правил именно про спрей, значит понял, о чем речь.
спрей я видела своими глазами.
 
оч смешно. Это спрей поставил после того, как попросили сменить?
а раз понял, что речь из правил именно про спрей, значит понял, о чем речь.
спрей я видела своими глазами.
"Это спрей поставил после того, как попросили сменить?" - Он у меня стоит уже хренову тучу времени, и никаких других не было)
В любом случае, я был лучшего мнения об этом сервере.

"а раз понял, что речь из правил именно про спрей, значит понял, о чем речь." - Нет. Ничего не понял. Бан просто так))

"спрей я видела своими глазами." - о каком спрее ты говоришь? Если о том, что скинул я, то он безобидный)
Если же есть доказательства того, что я использовал спрей, нарушающий правила, то прошу скриншоты в студию, иначе это уже пустые обвинения))
 
SmashX SmashX, какие вопросы к администрации, если вы не читаете чат?
Бан, после предупреждения, на 30 минут, не смертельно.
Будьте внимательны.
 
SmashX SmashX, какие вопросы к администрации, если вы не читаете чат?
Бан, после предупреждения, на 30 минут, не смертельно.
Будьте внимательны.
Я захожу играть, а не чат читать, как и все нормальные игроки)
Тем более можно было в голосовом сказать. Хотя я так и не понял, за шо бан. Может быть Вы и ответите конкретнее?
Обидно просто, сел вечером поиграть и расслабиться, пока живые люди на сервере, а тут выкидывают с сервера просто потому что))
 
Я захожу играть, а не чат читать, как и все нормальные игроки)
Тем более можно было в голосовом сказать. Хотя я так и не понял, за шо бан. Может быть Вы и ответите конкретнее?
Обидно просто, сел вечером поиграть и расслабиться, пока живые люди на сервере, а тут выкидывают с сервера просто потому что))
А кто тебе сказал, что игроки, которые не читают чат нормальные? По каким критериям определяем?
 
А кто тебе сказал, что игроки, которые не читают чат нормальные? По каким критериям определяем?

2024-03-09-122011
Потому что это шутан, а не мессенджер, чтобы сидеть и переписываться с друзьями. Вроде логично, разве нет?)
Нет логики только в причине моего бана))
Хотя вчера я шёл вровень по очкам с фантазёром. Может это он так решил устранить конкурента, хрен его знает. Я, как простой игрок, могу только лишь предполагать))
А вот КОНКРЕТНЫЙ ответ с ПРУФАМИ может предоставить только тот, кто этот бан и выдал. Но пока что я вижу, что только моя забавная теория касательно очков имеет вес)

В любом случае, выдали и выдали. Буду теперь сидеть нон-стоп читать летящий со скоростью света чат, когда кто-то из админов будет на сервере)))
 
На спрее у тебя была политическая тема.
Я обратилась к Фантазеру, чтоб он тебя попросил сменить спрей, так как он игроков на ДМе явно знает лучше, чем я. Ты просьбу проигнорировал.

P.S. какого черта спреи на демку не записываются?
 
Так, а каким образом мой спрей разжигает межнациональную рознь? Просто безобидный мемас))
А в чат и голосовой я вообще почти ничего не пишу/говорю)

59683953
тем более данный "скрин" взят с просторов Интернета
 
На спрее у тебя была политическая тема.
Я обратилась к Фантазеру, чтоб он тебя попросил сменить спрей, так как он игроков на ДМе явно знает лучше, чем я. Ты просьбу проигнорировал.

P.S. какого черта спреи на демку не записываются?
они остаются в папке кеша игры, но после выхода с игры кеш удаляется.
 
На спрее у тебя была политическая тема.
Я обратилась к Фантазеру, чтоб он тебя попросил сменить спрей, так как он игроков на ДМе явно знает лучше, чем я. Ты просьбу проигнорировал.

P.S. какого черта спреи на демку не записываются?
Хм, очень странно, правда. Я ни с кем не хочу конфликтовать на этом сервере, так как он мне очень понравился (конкретно ДМ). Видимо кто-то свой политический спрей на мой наложил, и внизу высветился мой ник. Ладно, буду внимательнее. Спасибо.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу