[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S
  • Дата начала
Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S

Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S

Знакомый
Сообщения
570
Реакции
440
Баллы
161

Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: TERROR
STEAM ID: STEAM_0:1:26181996
Причина бана: [AntiCheat] Использование запрещенного ПО
Дата бана: 04-04-2024 в 01:04
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Прикольная фигня))) только IP то не мой) Пацанам с ДМ привет))))
 
image
Время игры аж 1 секунда
Причем примерно в это время я играл на другом сервере

1

2

Хорошая попытка :(laugh): :(laugh): :(laugh):
 
Какая попытка?
Время бана 1:04
Я играл на другом сервере в это время)
время игры на ДМ до бана 1 секунда. Помнится на ДМ так и админов в бан отправляли с подменой стим_ид
Дальше на ваше размышление
 
Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S, у меня просьба при таких обжалованиях всегда одна: НЕ БУДЬТЕ ЧСВ МУДАКАМИ
Играй
 
Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S, у меня просьба при таких обжалованиях всегда одна: НЕ БУДЬТЕ ЧСВ МУДАКАМИ
Играй
Света у меня нет завышенного ЧСВ. При обжаловании я показал что бан был выдан за 1 секунду и во время выдачи бана я играл на другом сервере. А то что все подмены стим_ид идут с ДМ, то тут и передал им привет. Вроде все логично не так ли?
Так же как и обиженных там пруд пруди.
Ты бы зашла последила как-нибудь за обстановкой, волосы бы зашевелились от произвола там творящегося
 
Последнее редактирование:
Хах)) какое совпадение)
Ну а что, если они считают, сервер принадлежит им, а мы на их сервере что-то там качаем)
 
image
Я вообще ничего не понимаю. Около этого времени писала заявку на вип для девушек. Айди по фото от 30.03.24 смотрела. К компу вообще не приближалась. Какое нахрен запрещенное ПО?
 
image
Я вообще ничего не понимаю. Около этого времени писала заявку на вип для девушек. Айди по фото от 30.03.24 смотрела. К компу вообще не приближалась. Какое нахрен запрещенное ПО?
Добро пожаловать в наш клуб :(laugh): :(laugh): :(laugh):
 
Чет не весело 🥲😅
 
image
Я вообще ничего не понимаю. Около этого времени писала заявку на вип для девушек. Айди по фото от 30.03.24 смотрела. К компу вообще не приближалась. Какое нахрен запрещенное ПО?
убрала бан
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу