[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

M

marija

Я здесь новенький
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
8

Код для форума из системы банов:

Пару слов в свое оправдание: Привет. Прежде всего прошу прощения за опечатки, так как я не очень хорошо знаю русский :)
Не знаю по какой причине меня забанили, заранее извиняюсь, может специально не ошибся, хотелось бы сыграть ещё раз и по возможности снять бан, в будущем обещаю быть ещё осторожный. Еще раз извиняюсь за непреднамеренную ошибку, мне очень жаль читать, что меня забанили навсегда. С уважением и заранее спасибо
 
M marija, привет! Steam_id3? Сервер? Время? Ссылка на бан? Ник в игре ?
 
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: M @ C i
STEAM ID: STEAM_0:0:1091930038
Причина бана: [AntiCheat] Использование запрещенного ПО
Дата бана: 06-04-2024 в 03:52
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
 
в будущем обещаю быть ещё осторожный. Еще раз извиняюсь за непреднамеренную ошибку, мне очень жаль читать, что меня забанили навсегда.
даже учитывая гугло переводчик, мне одноиу кажется что кто-то "подрубил" и теперь божится что больше этого делать не будет?
 
Не знаю, по какой причине меня забанили навсегда, возможно, произошла непреднамеренная ошибка...
Прошу прощения и я вас не так понял, возможно я ошибаюсь в написании, через гугл :)
 
даже учитывая гугло переводчик, мне одноиу кажется что кто-то "подрубил" и теперь божится что больше этого делать не будет?
Ну, с учётом того, что человек играет через впн, а в бане его стим ид, то я даже не буду снимать.
 
А можно снова вытащить из бана? я не изаю никакое читы
 
даже учитывая гугло переводчик, мне одноиу кажется что кто-то "подрубил" и теперь божится что больше этого делать не будет?
а есть демо?

часто вижу по вечерам этих безобидных македонцев (наверное, поэтому юзается впн) на злом5
играют они весьма средненько, читов не замечал совсем

мож тоже подмена стимid случилась?
 
может быть вы не понимаете, что я хочу сказать, я вас тоже плохо понимаю.... Или если мне разрешено писать по-английски, то у меня нет плохих намерений, я не знаю, за что меня забанили, прости меня, если я сделал что-то не так, но я ничего не сделал Использование запрещенного ПО.
Bsh благодарам на подршка
 
По моему ты всех нас дэржат за тупой , если что нитак , извинитэс я плохо знать язык
 
такое даже гуглопереводчик не сможет выдать)
copy/paste
то же самое вам пишут люди, которых тоже забанили в игре

Я пытался читать и писать в эти дни, извинился и попросил разбанить меня, у меня 3 ноутбука, одно и то же... одинаковый Nike name... каждую ночь я играю снова, не стесняйтесь следить за мной, пока я играю, если вы думаете, что я' Я делаю что-то не так, забаньте меня еще раз. Меня забанили по моей вине, и я знаю, что не сделал ничего плохого. Спасибо
Извините, что отнял ваше время. хорошего дня
Приветствие
 
Я спросил, в чем моя ошибка, я снова играю и буду играть...
Я не знаю, о каком мошеннике вы пишете.
Я спрашивал тебя, потому что я действительно не понимал, что было настолько большим, что я не мог играть.
 
M marija, let's try to write English
We don't understand your russian
 
Thank yo for letting me to write on English, because i'm using google translate to translate from Russian to Macedonian, and from Macedonian to Russian. But as you know google translate does not translate evrything correctly.
Please can you explain to me why I am banned from the game, because I didn't make any software mistakes, or install any illegal softwere. ( unless you consider my windows as a software malversation, because yes it is a pirate version :P )
like I mention before, I have another computer, and from there I'm using the same nick name: M @ C I but that pc is little bit slower that on this one.
Please is there any possibility to remove the BAN from this computer?
because I'm not a a hacker or whatever you think I am.

thank you for your time and understanding

M @ C I
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу