[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

B

Blackbird

Я здесь новенький
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Код для форума из системы банов:
Мой ник: ••TTeTPOBN4••
Причина бана: [Little Anti-Cheat 1.7.1] Обнаружен Aimbot
Дата бана: 07-12-2023 в 08:32
Длительность бана: Навсегда
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Пару слов в свое оправдание: Здравствуйте. Честно говоря не знаю по какой причине бан, я буквально каждый день играю в КСС, а сегодня зашел на сервер ZLOY Deathmatch и появилось окно с Баном, так еще и с АИМом и 2023 Года! В системе банов меня нету. Если бан дали в тот день навсегда, то как я тогда играл на серверах ZLOYGames! И читами я не пользовался никогда!
 
Последнее редактирование:
B Blackbird, напишите Ваш Steam_id3 или киньте ссылку на статистику с наших серверов на Вас.
 
B Blackbird, напишите Ваш Steam_id3 или киньте ссылку на статистику с наших серверов на Вас.
Здравствуйте. Есть какие ни будь новости по моему бану? Не могу зайти на сервер.
 
Код для форума из системы банов:
Мой ник: ••TTeTPOBN4••
Причина бана: [Little Anti-Cheat 1.7.1] Обнаружен Aimbot
Дата бана: 07-12-2023 в 08:32
Длительность бана: Навсегда
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Пару слов в свое оправдание: Здравствуйте. Честно говоря не знаю по какой причине бан, я буквально каждый день играю в КСС, а сегодня зашел на сервер ZLOY Deathmatch и появилось окно с Баном, так еще и с АИМом и 2023 Года! В системе банов меня нету. Если бан дали в тот день навсегда, то как я тогда играл на серверах ZLOYGames! И читами я не пользовался никогда!
Дайте ссылку на бан
 
Все, не надо. По блокировкам нашла.
Зачем указываете свой ник в бане?
 
B Blackbird, заходите...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу