[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Разработчик Миша
  • Дата начала
Р

Разработчик Миша

Я здесь новенький
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1

Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Разработчик Миша
STEAM ID: STEAM_0:0:65939415
Причина бана: Нарушение правил сервера
Дата бана: 21-07-2024 в 10:43
Длительность бана: 12 ч.
Бан истекает:21-07-2024 в 22:43
Забанил админ: Maks
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Бан совершил админ Maks (игровой никнейм не запомнил) на сервере Deathmatch de_dust2 по причине того, что я, играя за террористов, спрыгнул на респавн кт с бомбой и был там убит. Сделал я это целенаправленно, для того чтобы немного выровнять баланс сил между Т и КТ, так как был огромный перевес, игроки из команды КТ не могли никуда с респавна толком выйти.
Я изучил правила сервера и не нарушил ни один из пунктов, в том числе:
п.3.1 - мои действия не являлись бездействием
п.5.2 - мои действия не являлись помехой какому-либо игроку моей команды
п.5.3 - уж тем более мои действия не были направлены на лишение какого-либо игрока комфортной игры.
В то же время администатор, который играл за Т (напомню - команда Т имела огромный перевес сил в свою пользу), своими действиями нарушил: (обязанности администратора)
п.2 - играя за выигрывающую команду с админскими привелегиями способствовал усилению дисбаланса сил, лишая интереса игры за Т для сильных игроков и лишая интереса игры за КТ для слабых игроков
п.6 - не объяснил причину бана. возможно он сказал что-то в голосовом чате, но не все игроки играют с включенным звуковым чатом (в частности я в этот раз играл без звука), а также в голосовом чате за админа может выдать себя кто угодно - нет никаких подписей и маркировок. в отличие от текстового чата, в котором у админом отображается соответствующий префикс.
(запреты администратора)
п.5 - использовал инструмент администрирования (бан игрока) для превосходства своей команды над командой соперников
п.6 - в качестве причины бана использовал созданное собой правило (не идти с бомбой на респ КТ) которое не является одним из пунктов поста "Правила игровых серверов и обязанности администратора".

В связи с указанным прошу разбанить меня на сервере, а админу вынести предупреждение.
В случае, если мои действия являлись нарушением, также прошу разъяснить какой именно пункт я нарушил.
 
ник админа $- Aheron -$
 
Ты сам сказал что целенаправлено занес бомбу на КТ респаун. Тем самым как раз нарушил правила сервера. Бан обоснован
Бан будет обоснован только в том случае, если я нарушил какой-то из пунктов правил. Какой пункт я нарушил?
 
Бан будет обоснован только в том случае, если я нарушил какой-то из пунктов правил. Какой пункт я нарушил?
5.2. Запрещено преднамеренно мешать игрокам своей команды.
Надеюсь ты этого отрицать не будешь?

И еще есть п8. По всем не указанным нарушениям окончательное решение остается за Администратором сервера.
К этому пункту как раз относится преднамеренное забрасывание бомбы противнику с целью дать ему преимущество в раунде
 
  • Мне нравится!
Реакции: Maks
Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S, да шляпа это всё. Сам прекрасно понимаешь специфику игры на севере. Собрались "профи" в одну команду и дрючат ботов и раков. И всем хорошо, поднимают собственную самооценку на раках. А по сути такие же слабаки, но шакалы практически всегда будут шакалами. Только могила исправит.
 
Да еще ладно если бы было это однократно , но это было как минимум 2 раза подряд так что тут ты да нарушил по 5.2
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу