[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

SmashX

SmashX

Любопытный
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
20
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: lox
STEAM ID: STEAM_0:0:454504769
Причина бана: [AntiCheat] Использование запрещенного ПО
Дата бана: 28-09-2024 в 19:59
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: О-о-очень странная ситуация. Мало того, что я никогда не использовал этот ник (ага, лох), и не играл 28 сентября (сегодня), так ещё и забанили на сервере Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- - на котором я никогда не играл))
И IP - 64.20.157.67, с которого я никак не мог зайти. У меня даже прокси нет в США.

Это может быть сбоем в работе АнтиЧита? Просто я никак не мог схватить такой бан))

2024-09-28-213017
 
Последнее редактирование:
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: lox
STEAM ID: STEAM_0:0:454504769
Причина бана: [AntiCheat] Использование запрещенного ПО
Дата бана: 28-09-2024 в 19:59
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: О-о-очень странная ситуация. Мало того, что я никогда не использовал этот ник (ага, лох), и не играл 28 сентября (сегодня), так ещё и забанили на сервере Z -=ZLOY-#2-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- - на котором я никогда не играл))
И IP - 64.20.157.67, с которого я никак не мог зайти. У меня даже прокси нет в США.

Это может быть сбоем в работе АнтиЧита? Просто я никак не мог схватить такой бан))

2024-09-28-213017
мне минут 5 назад такая же ну или подобная хрень прилетела )))
 
Капец. А кто такой бан снимает, не Вы случайно?
Хотел зайти вечерком, а тут такая досада:(weak):
Такой даже я снять не могу . Завтра скорее всего зайдет главный администратор и разберется с этим делом . Если повезет , то разберутся сегодня , но глядя на время вряд-ли .
Не ты первый с такой проблемой , где-то у сервер бана что-то совпало с нашими айпи или хз стим айди . бан выдавался одному , а зацепило других . Ждемс .
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 2, Гостей: 0)

  • SmashX
  • 6yrara_od
Назад
Сверху Снизу