[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

KillHard

KillHard

Я здесь новенький
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3

Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: KillHard
STEAM ID: STEAM_0:0:888731674
Причина бана: SMAC 0.8.7.3: Aimbot Detected
Дата бана: 14-10-2024 в 21:59
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: В какое оправдание? Иногда в игре я двигаюсь и меня перемещает в исходную точку. Аим бот. Если меня фризит - я тупо стреляю перел собой, на верочку. Не играл пару лет. Скачал игру отсюда. Заметил пинг 70 бывал. Делать мне больше нечего в 33 года читы юзать. Давайте ребят назад все исправьте.
 
Я такого ни разу не встречал. Выхожу из-за угла, стреляю и через секунду я возвращаюсь на 3-4 шага назад. Хуже на респе, выхожу из-за угла, стреляю и через секунду - я снова стою на респе. С чего такая штука я не знаю. Пинг не большой, а фпс не падает в это время. При чем заметил, на карте, где летающая тарелка, она летит нормально - это я двигаюсь странно. При чем после 2-3 раз, когда меня убивают - я снова нормально начинаю двигаться.
 
Я такого ни разу не встречал. Выхожу из-за угла, стреляю и через секунду я возвращаюсь на 3-4 шага назад. Хуже на респе, выхожу из-за угла, стреляю и через секунду - я снова стою на респе. С чего такая штука я не знаю. Пинг не большой, а фпс не падает в это время. При чем заметил, на карте, где летающая тарелка, она летит нормально - это я двигаюсь странно. При чем после 2-3 раз, когда меня убивают - я снова нормально начинаю двигаться.
такая же фигня у меня на данный момент на этом сервере -=ZLOY-#1-BASIC-64*Slots-(18+)-[ZLOYGAMES.COM]=-

На каком сервере ты играешь ?
 
Последнее редактирование:
Занимательно. Ещё раз. Я в контру играю лет с 13. То, что за 20 лет стажа научился хоть немного нормально стрелять, не говорит о том, что я использую читы. Но меня поражает другое. Никто не может обьяснить адекватно причину и разобраться в вопросе. А хуже всего, что злой клиент со мной всю осознанную жизнь и такое пахабное отношение. Единственные 2 чита в что я когда-либо использовал: gta vice sity и dark soul 3 на первом боссе.
И вы хоть об стенку головой бейтесь, ржите неадекватно. Я не использую читы\аддоны\моды.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 1, Гостей: 0)

  • KillHard
Назад
Сверху Снизу