Обжалование бана

  • Автор темы White_Wolf_VK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

White_Wolf_VK

Любопытный
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
22
Обжалование бана Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Случайно(
Пару слов в свое оправдание:
Сидел на одном паблике, смотрю кто то рассылку делает на www.eZfr*ag*.com уж так стало за стоко времени интересно что там на етом сайте за читы продают, думал так зайти посмотреть, ну и скопировал вставил ничего интересного, ну захожу на паблик и читер играл ну а я по привычке всегда voteban уже копирую и вставляю что бы не писать каждый раз, ну сразу вставляю несмотря нажимаю enter, ну и тут вижу паблик то обновили сразу забанили, нехотел я вобщем ничего такого, играю здесь давно уже где то год может уже и больше начинал еще с пиратки, кароче уже много знакомых да и паблик хорошый хоть и не офицыальний, ну кароче прошу прощение случайно как то вышло, мой ник Wolf, IP- адрес 31.148.253.7, нехотелось бы куда то иначе заходить поиграть)
 
White_Wolf_VK, ник на момент игры? Стим ид?
 
я читы не подрубал, разве что в 1.6 еще дето в лет так 8 и то на 15 мин пока не забанили и потом удалил, свою причину бана я обяснил все как было, с читами не играю!
 
Забанен античитом. Он что, на сообщения в чате реагирует? Античитом читы банит. Бред какой-то.
 
емм.. меня за сообщение забанило я же обяснил детально что и как у меня нету читов и никогда небьіло я как только enter нажал так сразу и забанило

Добавлено через 28 минут
ладно уже вижу никого нету в чате, так как я студент и денег что бы поесть нормально нету, а за разбан по такой дурной причине я точно платить то не буду, кароче если можно разбаньте не хотелось после столько то времени игры на етом паблике искать другой, ну а если нельзя так нельзя думаю найду где поиграть можно, удачи вам в развитии проекта!) пока)
 
Svetlana, Это второе его обжалование. Закрывай тему! Забинил Сервер! В чате реклама читов!
 
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_1:1:191688502&Submit=
http://steamcommunity.com/id/White_Wolf_VK/
Думаю использовал запрещённую программу. Но Админам виднее :)

Добавлено через 49 секунд
Где первое? У него только один бан выданный всего пару часов назад.
Ошибся. Не гунди )
 
Дима, фигня в том, что античит не палит этот чит, но у Чита есть реклама, и вот за нее античит банит, так настроен.
 
Пасибки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу