Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

csp

Знакомый
Сообщения
220
Реакции
371
Баллы
166
Обжалование бана Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Вхшник
STEAM ID: STEAM_1:0:1084820261
Причина бана: ВХ
Дата бана: 17-07-17 14:30
Бан истекает:never
Забанил админ: w0lf
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:1084820261
Пару слов в свое оправдание:
никогда читами не страдал. вчера записал много видео прострелов, могу показать по 4 штуки киллов через двери. да и играю год здесь, ни одного бана. а вот жалоб много типа читер..... вчера хотел записать с планшета екран как играю но качество убогое ( китай как никак ) . пришлось запис ывать через nvidia shadow play чтобы не садить фпс. вчера записал 25 гб в fullhd качестве могу выложить. видно же что шара.
 
Префаеры тоже научился давать по видео ?!
И есть моменты когда ты знал где соперник без инфы. Выходы без чека позиций,как будто зная что там нет никого.
Есть админы по выше,пусть решают.
 
Последнее редактирование:
да, префаером стреляю при выходе всегда. что из дверей, что изза угла не глядя ( на мясе ВСЕГДА ктото там да есть - в этом то и прикол, что знать не обязательно , на демке видно что я прочекал центр, убил, потом прочекал угол там не было никого, ну и пошел дальше. ) . ок, ждем вердикта высшего суда.
тем более на демке видно что когда стреляю по дверям веду прицел влево а игрок бежит вправо, и я захватываю прострелом площадь двери широкую а не точечно навожу на тело. это же полуавтоматика а не авп.

7-8-9 минута, ( онлайн запись вчера с экрана напрямую ) . да и также видно множество префаеров помимо
9-25 вообще минус 3 подряд через дверь

Counter-Strike го - YouTube
 
Последнее редактирование:
Не вижу как то вх я. Ник только читерский :yummi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу