Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6yrara_od

6yrara_od

Главный Бубука
Сообщения
329
Реакции
493
Баллы
216
Сегодня 25.07.2017 в 21.15 играя на карте фрост за террористов ,в начале раунда я возмутился по поводу проигранного раунда терами с их превосходящими силами над противником ,назвав оставшихся оленями . Вслед от игрока нашей команды "Вадима Ивановича" прозвучало сиди и не пизди там , чем он спровоцировал словесную перепалку с ненормативной лексикой ,за это я пару раз выстрелил в него ,он соответственно меня убил

Вадим Иванович killed Бугага [ od ] with p90.
[STK] Бугага [ od ] автоматически простил Вадим Иванович за ТК, потому что он
Player: Бугага [ od ] - Damage Given
-------------------------
Damage Given to "Вадим Иванович" - 75 in 8 hits
Player: Бугага [ od ] - Damage Taken
-------------------------

после, не зная ,что это "супер админ " спросил его ,думаешь если у тебя вип то тебе все сойдет с рук ? и дальше между нами понеслась словесная перепалка с ненормативной лексикой в последствии он дал мне бан на неделю .
с баном я не согласен во первых : админ позволяет себе тимкилить союзников ,
во вторых позволяет себе ругаться матом ,чего от других админов я ни разу не слышал ,учитывая тот факт что сервер 18+
Ребята на сервере знают меня давно и просто так я не лью ненормативную лексику .
С баном я не согласен ,ибо если банить то обоих нас !!! или снять с меня вовсе .

P.S. надеюсь на трезвое рассмотрение и адекватное решения ,нормальных админов .
 
,за это я пару раз выстрелил в него ,он соответственно меня убил
ну и кто оказался умнее? Не кажется ли Вам уважаемый, что давать пинка тому, кто в состоянии Вас раздавить глупо? (это я по поводу Вашей тиматаки, с которой всё началось) А вот демку бы с матами данного игрока я бы с удовольствием послушала, но к сожалению у Вас её нет. А без неё всё это только игра слов... Что могу сказать по поводу бана и мута:
1) бан считаю лишним. Я ЗА то, чтобы бан снять. Наказание за маты - мут (пусть хоть преманент, но мут), что уже обсуждалось.
2) на Ваши маты демка имеется. Учитывая, что это оскорбления в сторону администратора - срок заслуженный.
Другое дело, если бы была демка на него у Вас, уважаемый. Но...на нет и суда нет.
 
Встретились два игрока берёзы, у одного оказались права и поступил он в личных целях. Зная кто оба такие, не удивлена. Танюш, а вот насчёт того, что он на админа пошел с матами и получил срок, вполне себе не увязочка, ибо Бугага знать то и не знал, что Вадим Иванович - админ. Так что тут скоротить. Почитай чат Быкова, всё понятно.
Далее, у Быкова есть тк, у Бугага же нет. Хочу всё-таки послушать Быкова.
 
Пиранечка ,я же не ухожу от ответственности и не пытаюсь увернуться ! просто в таком случае раз давать бан ,значит обоим ибо несправедливо выходит ! сколько я играю ,да матерюсь в основном в форме баловства и ребята на сервере все знают об этом ,знают ,что просто так я гнать на человека не буду . а тут такое чудо подворачивается ,которое с правами админа себе многое позволяет !
 
Если о игре то завалил раунд из-за того что говорил по телефону, за что услышал кучу комплементов, собственно записал демку и оформил парня. Оформил не как оскорбление админа, а как игрока. Демка передала факт. Весь его спам вам не было б приятно слушать. Неделя бана не много, хоть солнце увидит и нервы поправит. Светик абсолютно никакой предвзятости. За базаром надо следить всем.

Добавлено через 2 минуты
И ещё одно, я не перехожу на личности в конфликтах.
 
Доктор Быков, Ты кто? Верни Вадима Ивановича!..:mad:
 
Доктор Быков, по факту: за оскорбления, маты и все что связано с речью - мут, причем тут бан?
1 неделя бана и полгода мута, сильно.
 
собственно записал демку и оформил парня. Оформил не как оскорбление админа, а как игрока. Демка передала факт. Весь его спам вам не было б приятно слушать
как жаль, что демка очень короткая и не передаёт всей ситуации в целом. Очень хотелось бы узнать, какова (в смысле цензуры) была ваша речь. А так, если судить по демке, очень всё смахивает на подставу - я не ругался, культурно к нему, а он такой плохой, матом... Уважаемый коллега, может не стоит перегибать, а? Сами ведь тоже не хлебом с солью его угощали, так? Или Вам тоже бан прописать за умышленный тимкил? Он то у Вас как раз есть!
Ещё раз говорю (и поверьте, прислушаться стОит), снимите бан с игрока, не позорьте команду! И пересмотрите мут - на предоставленной Вами демке не достаточно выражений для полугодовалого мута.
 
Последнее редактирование:
как жаль, что демка очень короткая и не передаёт всей ситуации в целом. Очень хотелось бы узнать, какова (в смысле цензуры) была ваша речь. А так, если судить по демке, очень всё смахивает на подставу - я не ругался, культурно к нему, а он такой плохой, матом... Уважаемый коллега, может не стоит перегибать, а? Сами ведь тоже не хлебом с солью его угощали, так? Или Вам тоже бан прописать за умышленный тимкил? Он то у Вас как раз есть!
Ещё раз говорю (и поверьте, прислушаться стОит), снимите бан с игрока, не позорьте команду! И пересмотрите мут - на предоставленной Вами демке не достаточно выражений для полугодовалого мута.

На берёзе нету алгоритма, которому надо следовать, при выдаче мута по количеству мата. Достаточно одного выражения или нет, подсчет ведётся интуитивно, потому что нет методики или нормативно-правовой системы для подсчета нарушения правил сервера.
Для того чтоб была слышна и моя речь, писать демку должен не я. Пусть заинтересованные лица пишут. Меня в войсе практически нет, чат в основном.
Почитайте телеграмму нашего объекта спора. По его словам он балуется (судя по голосу челу не 5 лет, пора вязать с этим, вырос уже), также по его словам он систематически матерится в войсе, и все должны были уже привыкнуть. Из чего следует вопрос: "А нафига нужно такое счастье на сервере?" Да и раз пошла такая пьянка, то надо бы иметь мужество ответить, а не разводить сопли.
 
Да и раз пошла такая пьянка, то надо бы иметь мужество ответить, а не разводить сопли
добро, за умышленный тимкил ответите своим баном или как? Сами себя ведь не забаните, да?

Доктор Быков, снимите бан, ещё раз говорю, и пересмотрите мут. У вас тоже речь не чистая! Только вот если попадётесь, позор буден не Вам, а всей команде!
 
Тимкил ответ на провокацию, описанной выше. Тимкил единоразовый не систематический. Если команда считает что надо бан пусть действует по своему усмотрению. За свои действия отвечаю в отличии от некоторых. Бан уменьшил до 2х дней по вашей просьбе, а насчёт мута, так чат же работает у парня. Пусть пишет, будет время обдумать то что пишет.

Добавлено через 5 минут
У вас тоже речь не чистая!

Не в силах понять что это значит.
 
На берёзе нету алгоритма, которому надо следовать, при выдаче мута по количеству мата. Достаточно одного выражения или нет, подсчет ведётся интуитивно, потому что нет методики или нормативно-правовой системы для подсчета нарушения правил сервера.
Интуитивный подсчёт? Что за бред? Подсчёт ведётся по количестве мутов в системе банов! И если до человека не доходит, то следующий мут даётся на более длительный срок. Или считаешь количество матов за раунд? :) Давай без самодеятельности, читай правила!

Почитайте телеграмму нашего объекта спора. По его словам он балуется (судя по голосу челу не 5 лет, пора вязать с этим, вырос уже), также по его словам он систематически матерится в войсе, и все должны были уже привыкнуть. Из чего следует вопрос: "А нафига нужно такое счастье на сервере?"
Сервер 18+ !!! Маты можно, оскорбления в жёсткой форме нет! Ска - не считается :)

За нарушение правил общения в игре, наказание только МУТ! Первый мут не более 2х дней!
Читай правила и не майся фигнёй! Разбань человека и выдай ему мут на 2 дня.

На тебя уже многие жалуются! Админишь не первый день, а ведёшь себя как будто вчера только админить начал. Зайди в правила для Админов и пролистай немного. Может что-то отложится хотя-бы в одной из двух твоих извилин.
 
Доктор Быков, по факту: за оскорбления, маты и все что связано с речью - мут, причем тут бан?
Вообще то да. Так всегда делали и делают. Только что пересмотрел правила, там мут на 4 часа. Повторно БАН до 2х дней. Получается за повторные маты нужно давать Бан, и после всё таки банить повторно на большие сроки? Злой же сам был против банов. Непонятно :(

Сори за две извилины. У меня их по-ходу три. Две отдыхают, одна работает :)
Но банить и выдавать мут за одно и тоже нарушение + без предыдущих, это сильно :)
 
Доктор Быков, такими темпами, на березе вообще надо отключать возможность общаться. Полгода мута за маты, простые, хотя сама не сторонница, слишком много. Тогда и тебе мут выдать надо. Бан здесь вообще ни к месту.
 
За нарушение правил общения в игре, наказание только МУТ! Первый мут не более 2х дней!

Тут я не согласен.

2. Общение в игре.

2.1. Запрещено оскорбление других игроков. (Предупреждение, Отключение микро/чат до 4 часов, повторно Бан до 2 дней).

Но тем не менее был не прав. Согласен, исправим. Буду банить за последующие оскорбления игроков каждый раз на 2 дня. так написано в правилах, 4 часа мута дальше баны.

Добавлено через 6 минут
Доктор БыковТогда и тебе мут выдать надо.

Если есть за что я не против.:wink:
 
Последнее редактирование:
Доктор Быков, Вот и правильно. Если ещё раз будет тебя оскорблять, давай ему баны на 2 дня. Всё по-честному. Здесь не подкопаешься :)
 
Доктор Быков, Вот и правильно. Если ещё раз будет тебя оскорблять, давай ему баны на 2 дня. Всё по-честному. Здесь не подкопаешься :)

Я вообще редко реагирую на оскорбления в свой адрес ибо пох. На этот раз в войсе начался бардак, а после бана настала полная идилия и теры стали выигрывать :)
 
Доктор Быков, тоесть из всего вышесказанного ты решил забанить человека, которого убил ты, а он тебя за это обматерил?..
логика жесть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу