Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не внимательно прочитала. Из этого и выводы о логике не верные. Я остался жив в раунде и из-за того что говорил по телефону не слышал где тикает бомба, потому не туда побежал и её разминировали. За этот манёвр услышал в свой адрес кучу комплиментов, и огонь на респе. Дальше замочил редиску, после чего парня вообще понесло, дальше последовал мувик, а дальше вы знаете.
 
замочил редиску, после чего парня вообще понесло
собственно и вся суть дела...
Мда... Лучше бы Вы, уважаемый, на жалобы о читерах так реагировали, которые, кстати, очень часто пишет писал убитый, а потом и забаненный, Вами игрок...
 
Если вижу читера то реагирую.
 
Видимо надо нам на Берёзу сорс тв ставить...
Танюшку запустить туда на пару дней, сразу всё тихо станет :)
Разве там нет адекватных админов? На сколько я помню, на Берёзе 1 раньше половина админов играли. А вот правила нужно поправить...:shy:
 
Вам не кажется что наша беседа теряет смысл?

Добавлено через 1 минуту
Доктор Быков, это конечно же хорошо, но что насчёт данного бана?

Вечером будет дальше баловаться.
 
Порядок на сервере должен быть вне зависимости админы онлайн или нет. Не так ли? Принимаемые вами решения этому не способствуют.
 
Доктор Быков, это конечно же хорошо, но что насчёт данного бана?
Света. Причины бана ты знаешь. Позиция данного Админа, так же ясна. Бан истекает через 8 часов. Принимать решение тебе.
 
я покажу, как Вы реагируете:
1) игрок получил бан на неделю за 1(ОДИН!!!) тимкил:
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:277917766&Submit=
доказательств нет, как, собственно и игрока больше на нашем сервере...
2) игрок получил день бана за СПАМ:
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:1734700420&Submit=
без доказательств - вобще самое то...
3) игрок, получивший МЕСЯЦ бана за мат/оскорбления:
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:141987470&Submit=
опять нет никаких доказательств, равно как и игрока теперь у нас...
...да, теперь, когда обезврежены такие злые нарушители, сервер может спать спокойно...
Добавлю от себя: когда наказание было по делу, а доказательств небыло, я сама добрасывала вам в комментарии скрины. Но вот бан игроку бугага считаю абсолютно лишним!
 
Мда уж, Вадим. Порядок быть должен всегда, да. Но не посредством же каких-то чересчур банов! Мы так всех игроков лишимся! Тем более, зная Виталика, он всегда свою вину признает, если не прав, но и несправедливости не потерпит.
 
Pi®anichkA, Таня, Таня, не переживай так, особенно за Напасова, он нам точно не нужен), его бан мы обсуждали, собственно как и муты, насчёт остальных согласна. Баны сняла, оба, в смысле Бан Бугага и бан парня за спам.
 
это я помню. Сама бы наказала, но по правилам, ты это знаешь как никто другой. Да и не волнуюсь я. Просто не люблю несправедливость. А тут аж глаза режет. Я ведь прекрасно знаю, какое словечко может Доктор загнуть, только не гонялась раньше за ним. А тут поди ж ты, человек принципа...Себе то хоть пусть не врёт, ато лицемерие аж из монитора прыгает...
 
Тем более, зная Виталика, он всегда свою вину признает, если не прав, но и несправедливости не потерпит.

По поводу несправедливости вроде все в норме уже. А вот по поводу признания вины не было ни слова. На моём месте мог быть кто угодно, и о поведении Бумаги никто бы не узнал. Это правильно?

Добавлено через 1 минуту
Себе то хоть пусть не врёт, ато лицемерие аж из монитора прыгает...

Мы мало знакомы для того чтоб делать такие громкие заявления.
 
Последнее редактирование:
Мы мало знакомы для того чтоб делать такие громкие заявления
ну да, конечно. Я только с этим ником и играю, да и всего-то недели две. А админку вобще, вчера только дали...
Света, закрывай, пожалуйста. Ато сейчас прольётся))
 
По поводу несправедливости вроде все в норме уже. А вот по поводу признания вины не было ни слова. На моём месте мог быть кто угодно, и о поведении Бумаги никто бы не узнал. Это правильно?

Добавлено через 1 минуту


Мы мало знакомы для того чтоб делать такие громкие заявления.

Из ходя из этих выводов можно заходить и банить пол березы за оскорбление и тк? У вас насколько я знаю это постоянно. Ты бы лучше обращал внимание с таким усердием на вотебанщиков вашего сервера которые по готовности агетируют на бан не приятных им игроков((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу