Обжалование бана

  • Автор темы podolski lviv
  • Дата начала
P

podolski lviv

Любопытный
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
15
Обжалование бана Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Игрок podolski lviv
Steam ID STEAM_0:0:1982068448
Забанен 13-09-17 18:32
Срок Permanent
Причина Оскорбление игроков
Забанен админом Svetlana
Пару слов в свое оправдание:
Обжалование мута,который был выдан навсегда. Не согласен с тем,насколько был выдан мут. А так же хотелось бы обратить внимание и пожаловаться на последовательность мутов от админа Светлана. Есть ее друзья которые матерятся через каждое 5 слово,но Светлана никак на это не реагирует,но если кто-то левый что-то сказал Светлана - строгая училка. Как мне кажется,у админа отношение ко всем должно быть одинаковое,понимаю что ей за это ничего не будет и это такой человек и ее жизнь, но хотелось бы всетаки обратить внимание на "двуличие" этого админа. Я не говорю что мут был выдан ни за что,да я сказал 2 слова,но это не такие уж прям слова за которые нужно давать мут навсегда,это слова которые многие употребляют каждый день. На сервере играю не первый год,потому попрошу снизь время мута. Как мне кажется адекватным решением есть 1-2 дня)
 
это слова которые многие употребляют каждый день
Да да, каждый день, многие употребляют, конечно)










Все это и наверняка еще больше можно посмотреть в статистике: http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=chathistory&player=4455

Вместо того чтобы клеветать на админа, лучше бы извинился.
 
Последнее редактирование:
podolski lviv, за маты я муты воооооообще не даю. У тебя не было матов, были конкретные оскорбления, я не выдавала мут, но почитав статистику, выдала за родителей.
 
За что и перед кем мне извиняться? Статистика болтовни по микрофону не ведется,я каждый день слышу кучу фигни и ничего. В момент получение мута я написал всего лишь 2 мата. Насчет Светы,я сам слышал как в реакцию на оскорбления она хихикала своим голосочком, когда она иногда косит под школьницу,типа "Катя 3Б". Насчет оскорблений - говорю как думаю,хоть это и не красиво. Еще раз повторюсь,я не говорю что я его получил не за что,а прошу снизить количество дней мута,так как я это первый мут и я постоянный игрок сервера. И кстати,Светлана,было бы неплохо всетаки давать муты за маты,а не косить под школьницу и хихикать неадекватно. Вчера я 15 минут слушал как кто кому сделает кучу в рот и была куча матов,какая была твоя реакция? Или может скажешь что такого не было? Ко всем должно быть одинаковое отношение,нету разницы кого ты материшь - Петю,Васю,Родителей или Анюту. Клевета?) Ути божечки) Я не говорю что Света такая сякая и ля ля тополя)) И то что ты Камышовый Кот этого не замечал,не значит что этого не было. Я понимаю что многим пофиг на это,но я это замечал и как мне кажется это немножко не адекватно от админа. К другим админам у меня претензий нету)) И не скажу что у меня они к Свете есть)) Я тоже люблю похихикать и подурачиться,но всетаки ...) Еще раз попрошу снизить время мута)
 
Оскорбления есть, оскорбления родителей есть. Извинений нет. Вывод. Вряд ли тебе изменят срок мута. Во всяком случае я бы не менял и оставил все как есть. Не умеешь нормально общаться, не способен ответить за свои слова, переводишь стрелы на других.
Для таких как ты есть платный размут.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, прошу обратить внимание на то, что большинство оскорблений направлено в сторону VIP.
 
Да мой срок мута скорее был для того, чтобы привлечь внимание данного игрока, чтобы он зашёл и объяснился насчет свои выражений плана "мамку его любил". Зачем так писать?
Да, задело меня твоё оскорбление на сервере в тот момент, но не выдала ж сразу, вообще за твоё обращение к нам, как к "сборище пи**ров" ничего выдавать не хотела, но опять же повторюсь, родители - святое, тут такого не любят. И не стоит переводить стрелки на мои действия что я голосом хихикаю. Было один раз и то не в тот. Муты я выдаю за оскорбления, а не за маты, за родителей - перманент. Напиши всего-лишь "понял свою ошибку, простите, больше не повторится" да и не будет мута. А пока мне кажется, что это не обжалование мута.
 
Отвечу по своему опыту. Не нужно прям падать на колени и извиняться. Админы тут лояльные. Играем с ними на серве бок о бок. Тоже ругаемся матом иногда - бывает. Сделай пол шага на встречу и тебе сделают также. Я тоже получал люлей от админов (дважды за родителей - бомбануло нехило прост), ну ничего страшного. Напиши что больше так не будешь и усё. миру мир - войне пиписька
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу