Обжалование бана

  • Автор темы vulpes_inculta
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vulpes_inculta

vulpes_inculta

Фанат
Сообщения
18
Реакции
42
Баллы
60
Обжалование бана Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Пачо
STEAM ID: STEAM_0:0:156135822
Причина бана: Игроки проголосовали за ваш бан!
Дата бана: 06-11-17 21:11
Бан истекает:06-11-17 21:36
Забанил админ: Сервер
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:156135822
Пару слов в свое оправдание:
Уже второй раз подобная хрень происходит. Какой-то игрок (видимо из авторитетных) заявляет: "баним", и тут даже не спрашивают за что. Все дружно валят voteban. Спрашиваю: "за что?". Тот уверяет, что: "сидишь на респе (это когда я 1 остался с авп на руках, а бомба в другом конце карты)"
Пусть и 25 минут (пишет,что заявки не раньше месяца), но вечер испорчен неким придурком Бугага ( od ).
Прилеплю демо, пусть и не все записано, но даже в чате пишут, что просто так. Развлечение такое на сервере)) Ух
https://fex.net/get/195787439088/93034294
 
КаМыШоВыЙ КоТ,
первый он писал и агитировал: "баним Пачо, баним, ссыт, сидит на респе"
играли вместе за кт (раунд идет АЖ 2 МИНУТЫ!!!), парня убили мб через одну, видимо не в терпёж стало ждать. Я остался 1 где-то за 30 сек, ситуацию выше описал, трудно смотреть видимо как другие играют или что. Я понимаю, что обжалование за 25 минут смешно выглядит, но тут дело принципа, что ли. Бывает, что там кто-то тимкиллит жестко, то все кричат: "баним", но тут персонажу влом ждать целую минуту. Вечность, капец...
 
vulpes_inculta, покупай вип, и будет тебе счастье. Так за каждым не уследить, а банить, как мы долго это обсуждали,это дело игроков. Да, неприятно, но никто ж силой не заставляет, а если пишут,значит согласны. Мне вот тоже не нравятся, когда сидят и не выполняют задачу карты. Можно и 1 против 15 попытаться, проверено. Так что нарушил правила, получил от игроков недовольство.
 
Можно было тему и закрывать, толку вижу не будет.
Всем новеньким на березе1 скажите покупать вип? Потому что очень много вот так вотебанят по приколу из тех, кто первый-второй раз заходит на сервер. Старички видят непонятные новые ники и горланят "баним, чё", в падлу подождать минутку. Порядок же должен быть, тем более админ на месте находился...
п.с. випку уже несколько раз покупал, но играл на другом сервере, где она по сути без толку была. спасибо за совет...
 
vulpes_inculta, на березе банят за читы (чаще ошибаются, что читы, но все же), тимкил, когда неадекватные оскорбления. Новых игроков не видела чтоб банили просто так. А ещё банят всех, кто младше 18. Одно дело когда игроки тебя систематически вотебанят, просто так, тут другой вопрос, но если ты кемперил, то есть за что, называется - подумай. А защита от вотебан - это одна из функций ВИП привелегии. Пиши демки с самого начала значит, а не с того момента, что эта. Админ был на сервере.... И что он должен был сделать? Ну он мог маяк на тебя поставить, в принципе. Я конечно понимаю, за такой прокол полчаса много, и админ сам мог бы тебя ПРЕДУПРЕДИТЬ, но всё же, в том, что произошло, он должен был что, отменить вотебан? Это вроде как мнение игроков. Я часто сама пишу вотебаны на тех, кто мне не приятен - это мое личное мнение игрока, а не админа. Я тебе предложила вариант. Повторюсь ещё раз, если это систематически, то пиши демки, будут наказания, а так, увы...
 
Ах он еще випку покупать отказывается - бан ему и на форуме!)))
 
RoLeX, я сразу админку куплю.
 
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: IIyJIu_oT_6a6yJIu
STEAM ID: STEAM_0:0:1043502136
Причина бана: SMAC 0.8.6.0: Aimbot Detected
Дата бана: 24-10-17 11:59
Бан истекает:never
Забанил админ: Сервер
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:1043502136
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу