Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
REDMIF

REDMIF

Любопытный
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
20
Обжалование бана Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: MiF
STEAM ID: STEAM_0:0:1620300132
Причина бана: АИМ+ВХ
Дата бана: 04-01-18 06:29
Бан истекает:never
Забанил админ: MARINA *UA*
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:1620300132
Пару слов в свое оправдание:
Забавная нарезка, выглядит будто я всех подряд убиваю, при чем явно не в хед, Настюхе правда больше всех почему то везло. Общаться по скайпу вроде как ни есть вх? Если у меня аим, то у того же Фанты или ТАТАРИНА что? КАРАМБА хорош ставить хеты, моментально появляясь из-за угла, что у них тоже аим? Вдв конечно грубо выражался, но на серваке действительно не хватает админов, вот и выдаете баны по жалобам разных обижуль.
 
Нет, стоп! С каких по это вот является доказательством и имеет место быть приложено к жалобе!?
Не замедлить, не прописать команду, ничего!!
 
Нет, стоп! С каких по это вот является доказательством и имеет место быть приложено к жалобе!?
Не замедлить, не прописать команду, ничего!!

Демку долго и неудобно писать
На видео мало доказательств ?

Mif у фанты 116000 раундов сыграно на этой карте ты даже с читами не справлялся со мной )
 
Демку долго и неудобно писать
На видео мало доказательств ?

Mif у фанты 116000 раундов сыграно на этой карте ты даже с читами не справлялся со мной )
Может и долго, может и неудобно, но правила есть правила (нет демки - нет бана),
я думаю скорее всего Марина ещё не залила демку.
По поводу скайпа, в правилах помоему есть пункт про мониторинг.
 
Может и долго, может и неудобно, но правила есть правила (нет демки - нет бана),
я думаю скорее всего Марина ещё не залила демку.
По поводу скайпа, в правилах помоему есть пункт про мониторинг.

А я думаю ты пропустил эту тему
http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?p=215949#post215949
 
Не путай тёплое с мягким, для бана за откровенный аимбот может хватит и видео, но
вот для бана за ВХ уже нужно демо (ибо как доказать на видео - что игрок видит где точно находится враг).
Если уже начинают банить по видео, то это капец (я могу нарезать моментов столько, что самого забанят). Вот я смотрю потратил время на монтаж, а демку записать ну никак нельзя было:not_sure:
И да, на видео я например ничего криминального не увидел, разве что только большую задержку (клиент-сервер).
 
Последнее редактирование:
Не путай тёплое с мягким, для бана за откровенный аимбот может хватит и видео, но
вот для бана за ВХ уже нужно демо (ибо как доказать на видео - что игрок видит где точно находится враг).
Если уже начинают банить по видео, то это капец (я могу нарезать моментов столько, что самого забанят). Вот я смотрю потратил время на монтаж, а демку записать ну никак нельзя было:not_sure:

Зачем мне монтаж Если у меня лицензионный Bandicam нажал на кнопку записал нужный момент убили его поставил на паузу и тд ))
в 21 веке живем
Был бы это тяжелый случай например умный читер с вх профи я бы записал демку
но тут с первой секунды все ясно опытный админ сразу поймет
Вх тоже можно определить без демки бывают случаи когда игрок не слышит шаги противника но знает где он
 
Последнее редактирование:
а так щас в сорсе принято прицел в пол направлять?
 
Демо всегда должно быть. Видео не считается. Его нельзя рассмотреть, замедлить, можно списать на монтаж! Тем более что видео, мягко говоря, ни о чем
 
Демо всегда должно быть. Видео не считается. Его нельзя рассмотреть, замедлить, можно списать на монтаж! Тем более что видео, мягко говоря, ни о чем
И что же примет суд?
 
На видео вижу читы. Автор лукавит, ай яй яй...
Но считать это кино доказательствами нельзя, так как не видно даже стимид игрока. Как первый раз в первый класс. Давно ведь решено уже, что для банов за читы в ксс и ксго наличие демо (а именно спец файла с расширением .dem) обязательно. Это же вам не Killing floor и не minecraft, где нет других возможностей уличить нарушителя кроме записи того что происходит на экране.
Обжаловальщику, на случай если его разбанят, совет: удали эту хрень и не позорься. Лучше так себе играть честно, чем чуть лучше, но с читом. К тому же в случае разбана, уверен, что за тобой будет особый контроль и в конечном итоге бан, уже с демкой.
 
но на серваке действительно не хватает админов, вот и выдаете баны по жалобам разных обижуль
На сервере есть админы и мой бан не просто так. Каким то образом, когда админ идёт в наблюдение, то ты играешь нормально. На видео чётко видно игру аимщика.

а так щас в сорсе принято прицел в пол направлять?
Тут и
Его нельзя рассмотреть, замедлить
ничего замедлять не нужно.
Да, демо..демо...
Хорошо, он получит разбан- демо ведь нет. Но извинений за бан ему не будет.
Теперь обращаюсь к Мифу. Будь теперь осторожней, если надумаешь включить читы. Буду заходить на офис в любое время и под разными никами.. я тебя поймаю :angry:
Тему можно закрывать
 
MARINA *UA*, претензия ни к тебе, а к тому, кто писал видео. Если у него там видно четко что видео изменено, а не прям процесс игры, то уже можно насторожиться. Да, читы видно, но я хз как быть.
 
судя по видео подруб очевидный. единственное,что это не демо, а видео.
хоть я с соурса уже давно свалил и по сути играть вам там и решать оставлять себе такого "саспекта",но я вижу тут типичный чит. его поведение в игре, "типо тайминги удачные", непонятное расположение прицела при стрельбе,после чего залетает что то невероятное.
 
Svetlana, Игрок уже разбанен из за отсутствия демо. Видео не является доказательством перманентного бана за читы. Закрывай тему.
 
Ржу не могу )
Игрок плевам в лицо сервера а сейчас вы дали ему возможность сделать это на форуме
я на таком сервере не смогу больше играть
 
Последнее редактирование:
На видео тоже вижу читы. А ещё считаю, что в данной конкретной ситуации применимо иное правило:

9. В исключительных случаях Администратор сервера может применить расширенные меры ответственности к игрокам постоянно нарушающим правила, либо злостно или целенаправленно игнорируя их.

Моё мнение, как администратора сервера - бан снимать нельзя. Решать конечно Главным администраторам, но мнение своё я не изменю. Могу предложить только проголосовать всем коллективом администраторов, так как это единичный случай и его действительно можно рассматривать как "исключительный", тем более зная мнение нескольких администраторов (как минимум трое видят читы!!!).
 
Ржу не могу )
Игрок плевам в лицо сервера а сейчас вы дали ему возможность сделать это на форуме
я на таком сервере не смогу больше играть
Спокойно. Не нужно так сразу. Здесь ещё и не такое бывает. Иногда и по-веселее бывает :)

тем более зная мнение нескольких администраторов (как минимум трое видят читы!!!).
Четверо. Света тоже уже увидела :)
P.s. Бан по жалобе.
 
Если у него там видно четко что видео изменено, а не прям процесс игры
Это процесс просто когда его убивали я ставил на паузу и пил чай чтобы видео меньше весило и так он весит 875 МБ :smiley:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу