Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

Uio

Любопытный
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
17
Обжалование бана Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: うい❤
STEAM ID: STEAM_1:0:1197638585
Причина бана: АИМ
Дата бана: 08-02-18 15:27
Бан истекает:15-02-18 15:27
Забанил админ: Mircea
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:1197638585
Пару слов в свое оправдание:
Прошу пересмотреть бан, выданный данным администратором: считаю его одновременно несправедливым, поскольку я не использую и использовал читы, и нарушающим правила банов для игровых серверов ZLOY.PL.UA , так как за использование читов, согласно своду правил, администратору надлежит забанить нарушителя навсегда. Я, в свою очередь, получил бан лишь на одну неделю.
Подчёркиваю, что я не использовал и не использую читы. Уверен, что любому опытному игроку при просмотре моих POV демо станет очедивной абсурдность обвинений в нечестной игре, так как моя стрельба немногим лучше, чем у новичков, а двигаюсь я и того хуже.
Прошу обратить внимание на явную халатность и возможное злоупотребление со стороны администратора, выдавшего мне бан.
 
Uio, бан снят был до момента написания Вами обжалования бана. Когда подавали заявку на разбан, могли прекрасно это увидеть.
По поводу нарушения администратором, если вдруг видите сами, как нарушает, пожалуйста, соберите доказательства и предоставьте нам, он обязательно будет наказан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу