Обжалование бана

K

krvbs

Любопытный
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
15
Обжалование бана Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: KЯVВ5
STEAM ID: STEAM_0:0:694397059
Причина бана: Игроки проголосовали за ваш бан!
Дата бана: 16-02-18 19:39
Бан истекает:16-02-18 20:04
Забанил админ: Сервер
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:694397059
Пару слов в свое оправдание:
уже третий раз игроки под никами =GLuK= и LENIN подначивает других игроков голосовать за мой бан, прошу наказать их за это .
 
За Ваш бан проголосовали игроки, бан всего на 25 минут.
Чтобы больше не подвергаться такой ситуации, Вы можете:
1. Добавить в друзья админа и звать на помощь, чтоб мутили зачинщиков.
2. Записать демо с подстрекательством на Ваш бан.
3. Купить VIP-статус на наших серверах.
 
я знаю , но я сижу уже 4 раз, я зашел , этот челик " глюк " начал подстрекать свою команду (терористов) банить меня , в голосовой чат, админ " арарат " не слышал этого потому что находился за кт , но я ему писал чтоб он замутил их и они не просили банить меня просто так .
я в бане нахожусь дольше чем играю .
челику 40 + лет а он ведет себя как последняя гнида и подстрекает на бан других .
+ какой то игрок, я не помню ник его, скзал мне , не ной , посидишь еще 25 минут а потом зайдешь .
 
я знаю , но я сижу уже 4 раз, я зашел , этот челик " глюк " начал подстрекать свою команду (терористов) банить меня , в голосовой чат, админ " арарат " не слышал этого потому что находился за кт , но я ему писал чтоб он замутил их и они не просили банить меня просто так .
я в бане нахожусь дольше чем играю .
челику 40 + лет а он ведет себя как последняя гнида и подстрекает на бан других .
+ какой то игрок, я не помню ник его, скзал мне , не ной , посидишь еще 25 минут а потом зайдешь .

Все четко,все ясно объяснил...все бы так бл..
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу