Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

krvbs

Любопытный
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
15
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: KЯVВ5
STEAM ID: STEAM_0:0:694397059
Причина бана: Игнор админов
Дата бана: 17-02-18 20:26
Бан истекает:18-02-18 00:26
Забанил админ: КIПА
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:694397059
я был забанен сначала игроками вотебаном, + админ забанил меня на 4 часа и указал причину непонятную, меня админ не просил ни очем , я их не игнорил, и я хочу пожаловатся на "глюка" который начал меня оскорблять , ему бан не дал админ кстати .
 
Если ты достал Кипу, и полул бан, я лично верю в его справедливость и адекватность!!
 
Артур Лисицын, а я не верю. Насчет фразы согласна, не стоит так писать, а вот в то, что в бан улетел просто так - могу поверить.
 
Я ж сказала.
Банят всех кого хотят, а нарушителей не трогают. Глюк за 4 минуты 3 раза своих убил и администраторы глаза закрыли, зато KЯVВ5а завотебанили, а как только зашел снова, просто - Игнор Админов. Причем за 5 минут за этот игнор улетело еще игрока 3. Что за новая система? Я не могу понять. Банят, банят, банят. Не разобравшись в ситуации. Там где надо мту - бан, там где надо бан - глаза закрыли, свой же.
Администраторы, помните, вы - администраторы сервера, а не друзья-игроки с админкой.
Бан сняла, Глюку выдала сутки за ТК.
 
Света, я мало ему выписал,присутствовали три админа в игре,это недоразумение выражалось в том числе и в отношении меня таким сленгом,что на улице его бы прибили, я прервал его оскорбления и не стал затрудняться в демках,а игроки его банили не по заказу потому,что этот герой интернета постоянно именно постоянно кроме оскорблений,нарушал правила игры,- можно рассписать по-полной и ему без бана делали замечания,в ответ маты,я три дня терпел,больше не смог и еще у наглеца хватает наглости обжаловать-ах,какой молодец!
 
АХАХХАХАА, ты мне только что сказал что забанишь меня если я буду ругаться, хотя сам материшься часто как и другие, ты следишь только за мной вместе с "араратом" а на других внимания не обращаешь , почему вы мне не даете играть спокойно , что я вам такого сделал плохого что вы на меня набросились блять . Дай мне свой вк или скайп , поговорим .
 
я сколько играю на этом серваке никто не сможет сказать что я матерюсь,тебя забанили и этот раз голосованием без всяких подстрекательств,тебе я сделал устное замечание за маты и отвечай за себя,а то получается ты один молодец,а все плохие-сам провоцируешь ситуацию своими действиями и выражениями,а потом сопли пускаешь и пытаешься интриги плести,с такими как ты '' героями интернета'' общаться-себя не уважать
 
позволяешь своим дружкам нарушать правила сервера , и не банишь их за это , а мне предупреждения усные даешь + банишь по непонятным причинам .
зачем тебе админка если ты ей пользоватся не умеешь и не можешь быть справедливым .
у меня есть демка , на которой видно и слышно что матерятся все и ругаются в игре, а только ты мне делаешь свои предупреждения .
 
КIПА, может так и есть, только вот он предоставил демо, где его затимкилили просто так, ты с Арой на это внимание не обратили, потом на него мат посыпался, да, банят игроки, но бан после бана, потому что помню, что было - где такое в правилах!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу