Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я вообще против оскорблений!!! Тем более родителей и девушек.

P.S. просто иногда(бывает и чаще)) очень трудно здержаться. Ты же не знаешь какой там был подкаст и т.п. Конечно я не в коем случае не оправдываю его, Но по себе знаю что в игре, в порыве эмоций гнев бывает не управляем. Это плохо но от этого никуда ни деться.
Если только не играть). А ведь в жизни я достаточно сдержанный человек, правда когда трезв).
 
Да я вообще против оскорблений!!! Тем более родителей и девушек.

P.S. просто иногда(бывает и чаще)) очень трудно здержаться. Ты же не знаешь какой там был подкаст и т.п. Конечно я не в коем случае не оправдываю его, Но по себе знаю что в игре, в порыве эмоций гнев бывает не управляем. Это плохо но от этого никуда ни деться.
Если только не играть). А ведь в жизни я достаточно сдержанный человек, правда когда трезв).
:teeth:
 
Что касается данного случая, я что-то не вижу до этого момента однодневного, трехдневного и недельного мутов. Они где? Почему сразу месяц и перманент? У нас исключения какие-то в правилах?
СБ, видимо почистили.. Куда делись 2 месяца с раздела Муты???
Его постоянные наезды, оскорбления я терпеть не намерена. Извинений тоже не приму.
Если и оплатит размут.. при малейшем нарушении- перманент.
 
А ты опасная девушка:wink:
Теперь ему хандец, даже если забашляет за разбан.
А я ещё в гости хотел заехать))).
Теперь боюсь!!!)
 
А что если послушать очень умного,окуительно грамотного и ниипать опытного игрока ? А?

Ругаться - плохо, а не ругаться невозможно? Та грань, которую определяют Админы-девчонки, у них она другая). Просто другая и тут фигли спорить. Ниче не докажешь.))
По своему они правы, я не сексист...о как бл..)), но иногда бесят, со своим подходом....

P\S Эмоции в игре....да и по пьяни...да куй знает..кому дали руль тот и рулит)...Он не виноват-у него просто есть руль,а у тебя нет бл..)...

Ух какая движуха была. Если честно, немного в поддрежку данного сабжа. Сам не часто но бывает не могу сдержать нецензурную брань (без оскорбления родителей и т.п.), А если это ещё вечно мешающие и лезущие везде малолетки из-за которых тебя заражают то я вообще готов им ШЕИ КАК КУРЯМ ПОЛОМАТЬ.
P.S. Каюсь, так нельзя, но б.... эмоции иногда переполняют.

Ну ето ты смотри....а то вдруг "малолетка" смогет те своим "клювом" весь моз..выипать....и такое бывает...
 
Что касается данного случая, я что-то не вижу до этого момента однодневного, трехдневного и недельного мутов. Они где?

Правильно не видишь) Ведь кто-то любит чистить сорсбан, а они там были)

Закрой уже тему.
 
СБ, видимо почистили.. Куда делись 2 месяца с раздела Муты???
Его постоянные наезды, оскорбления я терпеть не намерена. Извинений тоже не приму.
Если и оплатит размут.. при малейшем нарушении- перманент.

Перед тобой никто извиняться и не собирается, ибо ты знаешь я не просто так именно к тебе прицепился. Ты слишком много себе позволяешь будучи админом, а я слишком много себе позволяю будучи игроком, все просто.
Да и вообще,что за бред, почему один админ пишет что платный размут это как второй шанс, второй идет наперекор и говорит по своему? Мне одному кажется, что ее вседозволенность проявляется даже и тут (когда идет публичное обсуждение) а что говорить когда идет игровой процесс. "захочу за баню парня, который не хочет мне отвечать" Хочу назову "мешком" и мне тоже ничего не будет- в тот момент когда меня за подобные высказывания сразу банят.
Вы скажите , что здесь двойные стандарты и я буду дальше искать другой игровой проект

Добавлено через 41 секунду
Правильно не видишь) Ведь кто-то любит чистить сорсбан, а они там были)

Закрой уже тему.

Ну раз были , пруф в студию, ты же любитель копаться в моем грязном белье
 
Последнее редактирование:
Moggy, я тебе ответила, платный размут - второй шанс.
Если были муты, но их удалили, вопросов нет. Правда там муты с декабря есть в сб. Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу