Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

cheetah

Забанен!
Сообщения
50
Реакции
4
Баллы
34
Обжалование бана Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: storm
STEAM ID: STEAM_0:0:520264116
Причина бана: Игнор админов
Дата бана: 26-02-18 18:40
Бан истекает:26-02-18 22:40
Забанил админ: Determinist
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:520264116
Пару слов в свое оправдание:
Начался новый раунд и меня просто забанили
 
На ловца и зверь бежит :pff:
Это уже не первый бан за умышленный занос бомбы:
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:520264116&Submit

К тому же, история ников в статистике характеризует автора темы с не очень хорошей стороны:


Прошлый бан был на сутки. Посему, предлагаю увеличить срок этого бана..
 
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:520264116&Submit
Забанили за то что заносил бомбу, намеренно и неоднократно.
Я тебя в микрофон предупредил, такие действия приведут к перманентному бану.
Судя по твоим банам на других ресурсах, за намеренные подлянки своей команде - будь то тимкилл, занос бомбы, стрельба по стеклам, это твоя манера и смысл игры. А нам такие игроки не нужны.

Начался новый раунд и меня просто забанили
Ты прекрасно знаешь за что получил бан, и как мне кажется, получаешь от этого удовольствие.
 
Не знал что по стёклам стрелять нельзя). А я вот намеревался получить награду в стиме за 14 разбитых стёкол на офисе, а оказывается это нельзя) и карается перманентным баном. Да уж дожили)

Добавлено через 5 минут
Про тимкилл всё понятно, опять же если он умышленный. Я вот пока разбирусь кто свой кто чужой меня или загасят или своего бывает пристрелю вперёд). Но правда всегда извиняюсь. А про занос если только он постоянный. У меня например тактика с ZM как начался раунд я сразу бегу) и бывает забываю посмотреть что у меня бомба естественно замачив несколько врагов ближе к В меня убивают и бомба бывает остаётся там. Конечно нужно быть внимательнее, НО все мы разные и это надо учитывать!
 
все мы разные и это надо учитывать!
Ну да учитывать нужно. Я так и делаю к примеру. Предупреждаю, кикаю для начала, и стараюсь иногда много чего упустить из виду, ну думаю игра и так далее. Но есть такие люди что если им все прощать то тогда вместо того чтобы получать удовольствие от игры ты будешь обходить дорогой такой сервер где есть такие нэадекваты. Если делать выбор между 20 нормальными которые будут плеваться от испорченой игры и одним неадекватом который получит кайф - нужно админу делать правильный выбор в пользу сервера.
 
Вечер встреч "А я делаю так..."

Bagris, надо учитывать, что это ДМ сервер, и поставить бомбу - это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ выиграть за Т. Там в 50% случаев игроки за Т и так не играют, половина пытается, а потовина стоят стату набивают, а тут еще и чудо, которое намерено мешает своей команде. Исходя из предыдущего срока бана, предлагаю и этот увеличить до 2 дней.
И с каких пор на офисе нельзя бить окна?
 
Не знал что по стёклам стрелять нельзя). А я вот намеревался получить награду в стиме за 14 разбитых стёкол на офисе, а оказывается это нельзя) и карается перманентным баном. Да уж дожили)

Ща добубнишься бл..)
Получишь бан от самой справедливой Светульки(все прально красатуль,я не ошибся?).
Иди правила читай, в теме по обжалованию обсуждают только Админы и Осужденный... так что словишь походу скоро)


А про занос если только он постоянный. У меня например тактика с ZM как начался раунд я сразу бегу) и бывает забываю посмотреть что у меня бомба естественно замачив несколько врагов ближе к В меня убивают и бомба бывает остаётся там. Конечно нужно быть внимательнее, НО все мы разные и это надо учитывать!

А ты поиграй в "мясе" 30х30 бл.., когда за того .дака,который занес бомбу и шансов ее вернуть практически нет, хочется ...да уже некуя ничего не хочется...бл..да еще и как "мухи" дохнуть прорываясь..бл ....минут 5-6)))
Да не тупить надо, а за игрой следить....ну надо так, забыть,что у тя бомба сзади болтается...акуеть)....

Добавлено через 2 минуты
тут другой случай, игрок намеренно заносил бомбу на респаун кт

а че ты ему всего 4-ре часа дал??...вдарил бы по самые гланды...часов 8-мь например)...те больше совесть шоль не позволяет)?... добрый ты бл..однако))

Добавлено через 8 минут
Исходя из предыдущего срока бана, предлагаю и этот увеличить до 2 дней.
И с каких пор на офисе нельзя бить окна?


Офигеть...я пока строчил(не путать).... ты все раньше высказала...да ну нафиг.....старею

P\S Я раньше написал про 8-мь часов...чем Светка про 2-дня сказала....
 
Последнее редактирование:
И с каких пор на офисе нельзя бить окна?
думаю речь шла о glass-картах, я мало знаю о режимах игры, отличных от ДМ и ГГ)
ЗЫ по-поводу увеличения срока бана, вряд ли это поможет, хоть день, хоть неделю ставьте. Пусть просто определится, хочет ли он играть на наших серверах.
 
Последнее редактирование:
Про стёкла понял, где от них отражается противник. Тогда да: это подлянка(. На ДМ да занести бомбу согласен это жесть. Один раз сам занёс не специально конечно. Меня сразу вотебанить, да силёнок не хватило).
P.S. Стёклышки в офис набил до наградки )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу