Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P.S мне так доставляет что каждая админская ответка на мое сообщение лайкаеться другими админами, это очень весело)
Тогда наслаждайся))):like:
 
Последнее редактирование:
Кхм-кхм. А доказательства есть?
Я понимаю, игрок неоднократно нарушает данное правило (заносит бомбу), но конкретно данного бана доказательства есть?
 
Что за странная дисскуссия! Человек осознаёт, что намеренно выносит бомбу и ещё пытается упрекнуть админа. То есть "Я буду гадить всем на зло..." Предупреждали не один раз и бан уже за это получал часовой. И всё-равно намеренно выносит бомбу, ссылаясь на какие-то правила. За такие подлые тихушные действия против команды я тебя на перманент сделаю. Зато игроки нормально смогут играть и разигрывать тактику, а не пытаться выносить бомбу, чтобы контры набивали фраги. Тебя нет и всем спокойно.... Если я не прав, народ рассудит...

Добавлено через 2 минуты
P:S. Svetlana, а свидетели, которые об этом факте пишут не доказательство? или прямо видео надо с камеры записать, а вы все врёте!!! так что-ли?
 
Я просто оставлю это здесь
7. На ВСЕ баны иметь доказательства. На баны Перманент иметь демо запись нарушения, по другим банам достаточно скринов в виде доказательств.
Он за свои предыдущие выносы отсидел уже. Где доказательства по этому бану?
 
Зачем тогда список админов вообще нужен, если игрока может забанить кто угодно кто денюжку в карман положит?
Что вы всё время на денежку давите? Намекаете типа тут все продажные на сайте? Покупая админку я принимаю правила, установленные главным админом на всех серверах. Даже если бы я её не покупал, а мне её подарили... или бы я был в основном составе админов, как это смегчает убийство президента Кеннеди?(ремарка, вашу вину за умышленные преступления на сервере) Кто вам мешает купить админку? никто!!! Покупайте, но будьте любезны ответить перед главным админом за свои косяки... админку могут и забрать без возврата денег... так что НЕ НАДО ТУТ ЛЯЛЯ!!!! вот и хорошо, что я подпольный... меньше мониторить будут...

Добавлено через 2 минуты
P.S. Svetlana, на ВСЕ баны в качестве доказательства у меня свидетели, а на перманеты у меня демо-видео... я с Вами согласен!
 
Покупая админку я принимаю правила
при этом правила нарушаете?
на ВСЕ баны в качестве доказательства у меня свидетели
на ВСЕ баны у Вас должны быть весомые доказательства, а не свидетели. Я так понимаю, доказательств нет??
 
Он за свои предыдущие выносы отсидел уже.
Вот как в давние времена надо делать... человек отсидел за воровство и опять начинает воровать, опять посадили...опять отсидел, опять ворует...отрубили руки... весь район перестал воровать!!! Эффективно?

Добавлено через 10 минут
друг друга покрываете, а как только начинаю говрить правду на смайлики спрыгуете
Где твой бан дружище? Давай его рассмотрим, если есть видео. Жалобу подавал вовремя? или тихо прождал время чтобы потом тыкать пальцем не по существу? Есть тело- есть дело, нет, то тогда о чём ты жалуешься? Где твои доказательства против админов? Пустые сопли... а меня никто никогда не банил! Даже повода не давал (матерился, правда иногда)... Но мы слава Богу адекватные... за "СУКУ" никто тебя не забанит, значит ты накосячил НОРМАЛЬНЕНЬКО...:mischievous:
 
Где твой бан дружище? Давай его рассмотрим, если есть видео. Жалобу подавал вовремя? или тихо прождал время чтобы потом тыкать пальцем не по существу? Есть тело- есть дело, нет, то тогда о чём ты жалуешься? Где твои доказательства против админов? Пустые сопли... а меня никто никогда не банил! Даже повода не давал (матерился, правда иногда)... Но мы слава Богу адекватные... за "СУКУ" никто тебя не забанит, значит ты накосячил НОРМАЛЬНЕНЬКО
Чтоооо??

Что по поводу доказательств?
[ADMIN="Svetlana"]
Если доказательства так и не были предоставлены главный администратор имеет право разбанить игрока при появлении жалобы, а забанивший игрока Администратор получает предупреждение.
[/ADMIN]
 
Ясно.
cheetah, иди играй, только имею в виду, все знают, чем ты занимаешься на сервере, и если будет снова такой момент, и у администратора будут доказательства, то поверь, бан будет далеко не сутки.
 
на ВСЕ баны у Вас должны быть весомые доказательства, а не свидетели.
Это круто!!! В следующий раз, когда я убью банкира и украду лям долларов, а потом меня поймают и в суде будут обвинять... я скажу "ваши свидетели фигня... где видео? я не виноват 200%, а свидетели щас не модно..." :teeth:
 
Есть правила, и эти правила абсолютно для всех. Никаких банов за предыдущие косяки быть не должно. На любой бан должны быть доказательства.
В данной теме обсуждает конкретно один бан, выданный сегодня, за что - неизвестно, а бан аж на сутки, за все предыдущие деяния он отсидел уже в банах. Банить надо по факту и прикладывать доказательства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу