Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

cheetah

Забанен!
Сообщения
50
Реакции
4
Баллы
34
Обжалование бана Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: yo
STEAM ID: STEAM_0:0:520264116
Причина бана: занос бомбы
Дата бана: 27-02-18 12:06
Бан истекает:28-02-18 12:06
Забанил админ: Dozator
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:520264116
Пару слов в свое оправдание:
Парни смотрите меня забанил админ Dozator, хотя в списке всех админов и администраторов его нет http://zloy.pl.ua/forum/showgroups.php. Тоесть вас я так понял может банить на сервере кому не лень. Далее после того как я написал обжалование за "левое" обвинение мне решили поменять причину бана и написали занос бомби ( хотя такого пункта нет в правилах). В общем переобуваються в воздухе лижбы им было удобно. Так что думайте сами. Возможно и вас бан ждет за дверью или за углом как тот враг с противоположной команды по не существующим правилам.
 
хотя такого пункта нет в правилах
Очень даже есть
5.3. Запрещены действия, так или иначе направленные на преднамеренное лишение других игроков комфортной игры, в любой форме, в том числе просьбы нажать F10. (Предупреждение Шлепок, Кик, повторно Бан до 2 дней).
 
КаМыШоВыЙ КоТ, Я тогда бомбу не заносил это раз. ВО вторых у вас банят левые люди, Dozator не есть админом
 
cheetah, да какая разница, кто забанил? Нарушение есть? Есть! Наказание есть? Есть! Дело то в чём? Или тебе так горестно, что забанил "покупной" админ? Так ты не расстраивайся, попадись ты "постоянному" админу - бан был бы дольше.
 
Не все админы находятся в "Нашей команде"
он у нас в подполье :) как и многие другие)

Вот видите вы сами это говорите что админы у вас в подполье. Для сервера который себя уважает такого быть не должно. Админы, кто захотел тот забанил, вешаете статьи тоже какие попало, все как в реальной жизны, сплошное беззаконье!!

Добавлено через 1 минуту
Тогда как он тебя забанил? Л - логика.

Вот и я хотел бы знать чего меня банит не пойми кто.Сплошное кумовство на сервере

Добавлено через 1 минуту
Pi®anichkA, меня забанили не по делу и нарушения не было, в этом то и дело

Добавлено через 1 минуту
Очень даже есть
Цитата:
5.3. Запрещены действия, так или иначе направленные на преднамеренное лишение других игроков комфортной игры, в любой форме, в том числе просьбы нажать F10. (Предупреждение Шлепок, Кик, повторно Бан до 2 дней).

Где в этом пункте сказано занос бомбы?
 
Pi®anichkA, как ты можешь знать меня забанили по делу или нет если ты меня не банила?
 
Вот видите вы сами это говорите что админы у вас в подполье. Для сервера который себя уважает такого быть не должно. Админы, кто захотел тот забанил, вешаете статьи тоже какие попало, все как в реальной жизны, сплошное беззаконье!!
Я же в шутку сказала, что в Подполье)
Вот речь идёт именно о тех админах, которые платят свои деньги, чтобы админить. Их и нет в Нашей команде.
Так что с законом у нас всё в порядке)
 
Я же в шутку сказала, что в Подполье)
Вот речь идёт именно о тех админах, которые платят свои деньги, чтобы админить. Их и нет в Нашей команде.
Так что с законом у нас всё в порядке)


Зачем тогда список админов вообще нужен, если игрока может забанить кто угодно кто денюжку в карман положит? А оправдываться что с законом у вас все в порядке это самовнушение, так как вас еще никто не проверял. Это как я буду говорить что каждый день по утрам делаю зарядку

Добавлено через 8 минут
Посмотри историю своих банов:
23-02-18 18.34 - (25мин) игроки проголосовали за ваш бан ( на дм игроки банят как раз таких, кто не выполняет миссию карты... стоит на респе, ходит в другую сторону от команды, заносит бомбу и тд)
24-02-18 15.52 - (25 мин) игроки проголосовали за ваш бан
24-02-18 18.37 - (1 час) Игнор админов ( по тем же причинам )
24-02-18 19.47 -(4 часа) Игнор админов
25-02-18 12.14 - (1 дн) Тимкилл (возможно, указал такую причину (Светлана отписала в прошлом обжаловании), лишь бы побыстрее тебя "удалить " с сервера.. потому что т.к. говорит Старый Сем о таких как ты - пока не забаним, игры не будет )
26-02-18 18.40 - (4 часа) Игнор админов
27-02-18 12.06 - (1 дн) Занос бомбы.

Блин, если бы это было раз в месяц - ну, случайно занес, не увидел, что на тебе бомба и тд.. Но когда это систематически.. каждый день и то по несколько раз.


Да и не понятно, что больше тебя взбесило в данной ситуации ? То , что бан ОЧЕРЕДНОЙ ( а обычно на ошибках учатся, но, видимо, это к тебе не относится) за занос бомбы или то, что забанил админ, которого нет в списке?
Если есть такая привилегия у игрока-значит он-АДМИН, а заносить его в список или нет - решать не тебе)


Ты говоришь этот админ игрок? так я его ни разу не видел на сервере в качестве игрока. И взбесило то банят не по делу и вешают левые обвинения а потом исправляют в причине бана как первокласники. Админов и администраторов человек 40 а разобраться не могут. Главное бабла сорвать и админов может быть хоть 100, но решать они все ровно не смогут
 
я свидетель как данный персонаж заносил бомбу,а помтом взял чужой ник приписав к нему плохое слово! ну разве не заслужено на недельку то бан?
 
cheetah, Во первых, в списке админов *Наша команда* записаны админы, имеющие доступ к особому админразделу, а остальные пока еще нет)
Во вторых, игрока может банить ни *кто угодно*, а админ, которым может стать только опытный игрок, который не первый месяц играет, которого знают хоть некоторые админы-постояльцы.
В третьих, во второй раз говорим, такая причина бана не записана в меню для бана в игре, т.к. там записаны, в основном, виды читов, а причину бана можно исправить на правильную и через полчаса.
Ты говоришь этот админ игрок? так я его ни разу не видел на сервере в качестве игрока.
А в качестве кого ты его видел?)) :teeth:

EYu, да, он, можно сказать, уже опытный админ, раз у него на счету уже 147 банов)
 
Последнее редактирование:
Зачем тогда список админов вообще нужен, если игрока может забанить кто угодно кто денюжку в карман положит? А оправдываться что с законом у вас все в порядке это самовнушение, так как вас еще никто не проверял. Это как я буду говорить что каждый день по утрам делаю зарядку

Ты говоришь этот админ игрок? так я его ни разу не видел на сервере в качестве игрока. И взбесило то банят не по делу и вешают левые обвинения а потом исправляют в причине бана как первокласники. Админов и администраторов человек 40 а разобраться не могут. Главное бабла сорвать и админов может быть хоть 100, но решать они все ровно не смогут

 
cheetah, Во первых, в списке админов *Наша команда* записаны админы, имеющие доступ к особому админразделу, а остальные пока еще нет)
Во вторых, игрока может банить ни *кто угодно*, а админ, которым может стать только опытный игрок, который не первый месяц играет, которого знают хоть некоторые админы-постояльцы.
В третьих, во второй раз говорим, такая причина бана не записана в меню для бана в игре, т.к. там записаны, в основном, виды читов, а причину бана можно исправить на правильную и через полчаса.



Все игроки играют по правилам сервера ( это как закон в реальной жызни), а то что делают ваши псевдоадмины это не что иное как нарушение правил так как придумывают другие причины бана
 
И вообще, у тебя были уже баны на 1 час, на 4 часа .. и не один раз.
Уже можно было быть готовым к тому, что если еще раз "провинишься" - простым баном не отделаешься. Тебе дали всего 1 день.
Не хочешь банов - не нарушай игровой процесс )
Обычно в игре есть какой-нибудь командир, который сориентирует команду, когда и куда нести бомбу.

Будь командным и ...
https://www.youtube.com/watch?v=O8n_BcXejH8


В том то и дело что я не провинялсяя что бы меня банить, как вы этого не можете понять. P.S мне так доставляет что каждая админская ответка на мое сообщение лайкаеться другими админами, это очень весело):silly:
 
Все игроки играют по правилам сервера ( это как закон в реальной жызни), а то что делают ваши псевдоадмины это не что иное как нарушение правил так как придумывают другие причины бана

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу