Обжалование бана

  • Автор темы cheetah
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

cheetah

Забанен!
Сообщения
50
Реакции
4
Баллы
34
Обжалование бана Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: yo
STEAM ID: STEAM_0:0:520264116
Причина бана: Игнор админов
Дата бана: 09-03-18 22:41
Бан истекает:16-03-18 22:41
Забанил админ: КоТ КаМыШ
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:520264116
Пару слов в свое оправдание:
Здравствуйте. Зашел на сервер поиграть и меня сразу же забанили. Написали причину игнор админов. Попрошу разобраться
 
Бан был выдан за ник, с которым ты играл сегодня. А конкретнее, за осокрбление сервера
 
Потому что ты хитрожопое создание, которое постоянно меняет ники, заносит бомбу, выходит и перезаходит с другими никами и делает все то же самое.
Бесишь всех :sick:, давай до свидания.

Я ничего не выносил

Добавлено через 35 секунд

Мне баны давали ни за что
 
А я говорил, тут перманент давать надо, нечего ему тут делать.
Уж насколько неповоротливый на вотебаны коллектив на дм, иногда даже явных читеров не могут завотебанить, но против него голосуют организованно как только он заходит на сервер. Это показатель, я считаю.
 
А я говорил, тут перманент давать надо, нечего ему тут делать.
Уж насколько неповоротливый на вотебаны коллектив на дм, иногда даже явных читеров не могут завотебанить, но против него голосуют организованно как только он заходит на сервер. Это показатель, я считаю.

Я считаю чтобы банить нужно доказательства иметь. Может демка у тебя на меня есть?
 
нууу....тут могут банить и без демок и прочего.
 
Я считаю чтобы банить нужно доказательства иметь. Может демка у тебя на меня есть?
Таблетки забув випити?
Постійно бомбу закидаєш за машину, говориш часто різну дурню в голосовий чат, заходиш з нікнеймами, які ображають портал і гравців на ньому.
Від тебе уже весь сервер матюкається, а ти думаєш, що з нас дурачків робиш - демку просиш. На вірусі 4 не дуже дружній колектив, але стосовно тебе думка в УСІХ однакова - перманентний бан. Тому, як тільки на тебе буде демка ( а це, якщо ти не зміниш свій стиль гри буде, повір) - одразу схопиш перманентний бан.
 
В прошлый раз главный администратор сказала что если нет доказательств то игрока нужно разбанить а админу дать предупреждение. Интересно так ли это?
 
В прошлый раз главный администратор сказала что если нет доказательств то игрока нужно разбанить а админу дать предупреждение. Интересно так ли это?
бан ты получил за ник, доки в теме
 
Доки во втором посту, причина указана, есть еще вопросы?

Так ты с начала посмотри в банлисте мою причину бана, а потом говори. У меня причина игнор админа. Хотя он мне ничего не говорил.Я зашел на сервер и сразу был забанен
 
Скрин с оскорбительным ником есть. Обсуждать больше нечего.
Тему закрываю, а то сюда уже другие обжаловальщики начинают писать)
Автор, продолжишь в том же духе баловство с бомбой - получишь бан гораздо на дольше. Считай это последним предупреждением. Своим поведением ты мешаешь всем игрокам на сервере. И даже те, кто обычно игнорит заносчиков, незамедлительно пишет на тебя вотебан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу