Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

cheetah

Забанен!
Сообщения
50
Реакции
4
Баллы
34
Обжалование бана Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: yo
STEAM ID: STEAM_0:0:520264116
Причина бана: намеренный занос бомбы
Дата бана: 17-03-18 20:26
Бан истекает:31-03-18 21:26
Забанил админ: Determinist
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:520264116
Пару слов в свое оправдание:
Зашел сегодня на сервер, поиграл 5 мин, и мне влепили бан на 2 недели. Прошу разобраться
 
Зашел сегодня на сервер, поиграл 5 мин, и мне влепили бан на 2 недели. Прошу разобраться
Нет, дело было не так. Ты зашел под ником Yo, занес бомбу на респаунт КТ, ливнул. Минут через 5 зашел снова, под другим ником и снова закинул бомбу.
 
Пора тобі вже перманент, "друже". Хто-хто, а Детермініст просто так не банить. Демка, є, до речі.
Може і на форумі бан йому дайте? Нема чого провокаціями займатися.

Добавлено через 1 минуту
P.S. Якщо ти думаєш, що зміниш нік і ніхто цього не зрозуміє, то помиляєшся - є статистика, де зберігається історія усіх нікнеймів.
 
КаМыШоВыЙ КоТ, зачем так сложно, с видео?)
 
Нет, дело было не так. Ты зашел под ником Yo, занес бомбу на респаунт КТ, ливнул. Минут через 5 зашел снова, под другим ником и снова закинул бомбу.[/Q
Почему аж на 2 недели? В правилах такого нету!
 
Почему аж на 2 недели? В правилах такого нету!

наверное поэтому:



Уже не первое твое обжалование, и снова тебя "забанили ни за что"
 
Последнее редактирование:
наверное поэтому:



Уже не первое твое обжалование, и снова тебя "забанили ни за что"


Ты понимаешь что нужно банить по конкретному бану, а не за предыдущие большая половина которых изза хейта
 
Ты понимаешь что нужно банить по конкретному бану, а не за предыдущие большая половина которых изза хейта
Сколько раз за сегодняшний вечер ты вынес бомбу на респаун КТ или закинул за машину? Хейт говоришь? Нет, это адекватная реакция игроков на твое поведение.
 
Сколько раз за сегодняшний вечер ты вынес бомбу на респаун КТ или закинул за машину? Хейт говоришь? Нет, это адекватная реакция игроков на твое поведение.


Есть четкие правила и им нужно следовать, пускай сдесь разбереться гл.админ, если ты не можешь
 
cheetah, за каждое аналогичное систематическое нарушение срок бана растёт в геометрической прогрессии. 20й бан в соурс бане, в котором имеется большая часть банов от администрации приводит к перманентному бану. Почему одни игроки играют, а Вы заходите им мешать? Почему из-за Вас они должны страдать? Это намеренное лишение других игроков комфортной игры.
 
cheetah, за каждое аналогичное систематическое нарушение срок бана растёт в геометрической прогрессии. 20й бан в соурс бане, в котором имеется большая часть банов от администрации приводит к перманентному бану. Почему одни игроки играют, а Вы заходите им мешать? Почему из-за Вас они должны страдать? Это намеренное лишение других игроков комфортной игры.[/QUOTу меня большая часть банов от сервера а не от администацыи

Добавлено через 1 минуту
После бана на неделю, бан на месяц идет. Бан на неделю уже был. Всего банов 17.


вчера меня забанили на неделю потом сервер меня разбанил. потом меня опять забанил на 2 недели и вот уже +1 бан. вот так мои баны и накопились
 
вчера меня забанили на неделю потом сервер меня разбанил. потом меня опять забанил на 2 недели и вот уже +1 бан. вот так мои баны и накопились
ну вот собственно то, о чём Determinist и говорил. Может всё-таки стОит прекратить мучения сервера, раз данный "игрок" даже своих действий оправдать не может?..
 
Последнее редактирование:
ну вот собственно то, о чём Determinist и говорил. Может всё-таки стОит прекратить мучения сервера, раз данный "игрок" даже своих действий оправдать не может?..


так это ошибка была понимаешь?
 

Лучшеб ты ругался... больше....яб тя понял....но этот гон с бомбой....перманент по любому....ну ты спецом игроков обламываешь....это то же самое исподтишка куярить.....эмоции-это понятно....а тупо-хладнокровно кидать всех....((

Тот самый случай, когда "горбатого" даже 1 неделя бана не исправила.
P\S Ну про "горбатых" может слишком конеш.....
 
та не, ошибкой будет вступать с тобой в диалог)
сам глянь ты мне 2 недели выписал а потом сервак через минуту разбанил так тебе мало ты мне еще 2 недели дал. вот мак и копяться баны и ты мне заявляешь у меня их уже аж 17
 
сам глянь ты мне 2 недели выписал а потом сервак через минуту разбанил так тебе мало ты мне еще 2 недели дал. вот мак и копяться баны и ты мне заявляешь у меня их уже аж 17
то есть вчера вечером ты бомбу не заносил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу