Обжалование бана

  • Автор темы cheetah
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

cheetah

Забанен!
Сообщения
50
Реакции
4
Баллы
34
Обжалование бана Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: yo
STEAM ID: STEAM_0:0:520264116
Причина бана: намеренный занос бомбы
Дата бана: 29-03-18 21:45
Бан истекает:never
Забанил админ: Svetlana
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:520264116
Пару слов в свое оправдание:
За что меня забанили навсегда когда у меня был активным бан на 2 недели? Кто то может мне внятно сказать?
 
З першого разу не дійшло?:trollface:
Адміни, включаючи головних, свою думку не змінять, і прості гравці на сервері теж - немає ЖОДНОГО гравця, який би хотів твого повернення. Тому, крім платного розбану, виходу в тебе немає, і то не факт, що тобі таку можливість нададуть (це вже питай у Злого або Свєти, чи хочуть вони таке "щастячко" на порталі).
 
Последнее редактирование:
cheetah, говорю внятно:

отвечаю тебе понятно, я 29 числа отбывал предыдущий бан на 2 недели. Понимаешь??

Добавлено через 36 секунд
отвечаю тебе понятно, я 29 числа отбывал предыдущий бан на 2 недели. Понимаешь??

как я мог занести бомбу если я был в бане?

Добавлено через 1 минуту
З першого разу не дійшло?:trollface:
Адміни, включаючи головних, свою думку не змінять, і прості гравці на сервері теж - немає ЖОДНОГО гравця, який би хотів твого повернення. Тому, крім платного розбану, виходу в тебе немає, і то не факт, що тобі таку можливість нададуть (це вже питай у Злого або Свєти, чи хочуть вони таке "щастячко" на порталі).

у меня с гл. админом был уговор но она не дожыдаясь разбана меня забанила навсегда
 
отвечаю тебе понятно
да я и не спрашивала, мне как-то без разницы.

это ты похоже ничего так и не понял... Твой перманентный бан рассматривался именно Главными Администраторами. И именно они вынесли решение (естественно согласованное со всем коллективом администраторов) об изменении твоего бана на перманентный. Вот собственно и всё)) Удачи)
 
cheetah, Тебя не разбанят! Покупай Стим или Платный разбан! Это не ошибка! Так вот.
И да, не строй из себя дурака! Все и так это знают. Прощай! :)

Добавлено через 1 минуту
П.С. Дайте ему Бан на форуме за второй акк. Что здесь вообще происходит?
 
да я и не спрашивала, мне как-то без разницы.


это ты похоже ничего так и не понял... Твой перманентный бан рассматривался именно Главными Администраторами. И именно они вынесли решение (естественно согласованное со всем коллективом администраторов) об изменении твоего бана на перманентный. Вот собственно и всё)) Удачи)

Если тебе без разницы то зачем пишешь если не знаешь ситуацию?))
 
Если тебе без разницы то зачем пишешь если не знаешь ситуацию?))
а ты забавный троль))) Ну вот за это наверное и форум для тебя закроется...
Ты это, давай, продолжай, пока ещё можешь...
 
Главный админ, что по поводу моего бана? почему ты меня навсегда забанила?
 
1.ты заносил бомбу? заносил!
2.купи другой стим акк и прекрати пудрить мозг
 
cheetah, тебе же всё ясно сказали:
Твой перманентный бан рассматривался именно Главными Администраторами. И именно они вынесли решение (естественно согласованное со всем коллективом администраторов) об изменении твоего бана на перманентный. Вот собственно и всё)) Удачи)
Что еще не понятно? Это было решение администрации и никакой ошибки здесь нет. Тем более если б это была ошибка, тебя бы давно уже разбанили)
 
cheetah, тебе же всё ясно сказали:

Что еще не понятно? Это было решение администрации и никакой ошибки здесь нет. Тем более если б это была ошибка, тебя бы давно уже разбанили)[/QU

Мне дали конкретный бан на 2 недели, и вдруг решыли пересмотреть за 2 дня до окончания??)) Что это?7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу