Обжалование бана

  • Автор темы Антилопа
  • Дата начала
Это уже поблажки для игрока. Я буду записсывать каждую игру.И мы можем пойти на сервер и я покажу что я играю без читов
 
Это уже поблажки для игрока. Я буду записсывать каждую игру.И мы можем пойти на сервер и я покажу что я играю без читов

сколько угодно, только теперь либо после разбана либо после покупки Вами новой лицензии...
 
Давате покажите пожалуйста демо. Или скажите как посмотреть.
 
посмотрела демку. После первых трёх раундов моё мнение - жёсткий неудачник )))))
Скорее всего это и привело к "подрубу":
тики 20400 (враг за воротами - для меня достаточно, тебе его никто не подсвечивал), 26900 (бежал - да, но префаер знатный), 29300 (не надо только рассказывать про реакцию), 29750 (выстрел в стену тоже каГбы случайный, да?))), 30000 (ты наводишься именно туда, откуда высовывается игрок из ямы - Бабка Ванга, ты чтоль?), 31200 (классика на центре между ворот), 37500-38000 (больше можно не смотреть - через дым и префаер из-за ящика), 53300 (ну как же можно удержаться да?).

Мне достаточно. А то, что играл против читера (очень кстати забанила благодаря этой демке, не пойму почему Арарат его не убрал...), не оправдание.

P.S. http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:1477419194&Submit

Я просмотрел значит: за воротами значит был а то что там все стреляли инфа была нечего ? ладно следующий.Это реально ибо я каждый раз играю с авапой. Все игроки знают что я люблю играть с авапой. Выстрел в стену просто палец соскочил. Там я смотрел на всю яму и было еще видно его голову можешь пересмотреть. Естественно все простреливают.Ты видела я всю обойму выстрелил и там еще спец сзади него был и дал инфу то что он идет.А тут я чекнул машину и увидел чела и стрелял именно в то место где он был. И посмотри то что там еще спец был недалеко. Я всё оправдал теперь решай и можешь пересмотреть.
 
Мужик не занимайся ерундой, ты читер, только платный разбан. Не надо тут написывать.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу