[Обжалование] Обжалование бана

У

УПС

Я здесь новенький
Сообщения
5
Реакции
9
Баллы
7
Добрый день!!! Возможно ли узнать причину бана? Днем играл младший сын. Вечером захожу, поиграл с часик. Перехожу на второй сервер, а там мне бан. Захожу обратно и там бан. В чем причина вечного бана. Читов нет 1000%. У меня стим с 2006 или 07 года. Если что то нарушил, то почему вечный бан. Может подпер, сидел где то, своего убил. Пускай бан час, день, неделя. Но что он такого натворил что вечный бан? Или система платных разбанов скружила голову?
 
Подождем доказательств от админа.
 
Извиняюсь. ))) Ник такой же УПС. А ссылку на бан где взять? Мне инфа вылезла при заходе на сервер. Ти по Казах дал вечный бан. Вот мне интересно, это не Казах с Германии?
 
Да бан вроде мой. А как понять за что его дали и на всех серверах? В чем младший отличился хоть. ))))
 
У УПС, да нашли уже ваш бан:
Скорее всего, его дали за тимкил.
Видно, что есть еще блокировки за тимкил, но, согласно правил, перманент за таке предумотрен в исключительньіх слуаях, так что ждем пояснений админа.
 
У УПС, причина бана: нарушение правил сервера. Не совсем ясно конечно, почему перманент. Возможно у админа есть демка. Сейчас позову его
 
Я полностью согласен с баном. Малому 6 лет мог чудить. Пока на работе может шалить. Но за что пернамент давать. Где мне вечером играть теперь и ботов наказывать. ))) спасибо что реакция есть. Я думал забьете и игнорить будете.
 
Упс, добрый день. Ваш акк был забанен по причине неоднократного тимкила и всяческого препятствие игре своим тимейтам. Игрок Упс (вы или ребенок) предупреждался неоднократно, на протяжении нескольких дней.
 
У УПС, у вас уже 8 банов! Может ребёнку не стоит играть на онлайн серверах? Есть варианты игры с ботами. Думаю, для шестилетнего ребёнка это будет более оптимальный вариант.
 
Уберу сервера из избранного. В ручную буду находить. Завтра поеду покупать наушники с микрофоном. Если услышите детский голос, сразу бан до вечера давайте, если не трудно. Даже если не начал еще своих стрелять. Хотя он мне сказал что где то прятался и с испугу убил своего. Лекция проведена, спасибо за разбан.
 
Уберу сервера из избранного. В ручную буду находить. Завтра поеду покупать наушники с микрофоном. Если услышите детский голос, сразу бан до вечера давайте, если не трудно. Даже если не начал еще своих стрелять. Хотя он мне сказал что где то прятался и с испугу убил своего. Лекция проведена, спасибо за разбан.
Counter Strike:Source
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу