[Новости] Один из лучших игроков в Call of Duty: Vanguard отправлен в бан за "использование софта"

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Навыки некоторых геймеров действительно приводят в восторг, но даже в списках лучших то и дело находят нечестных игроков. Ещё недавно Plehxify занимал вторую строчку в мировом рейтинге Call of Duty: Vanguard, но из-за инцидента во время стрима он был лишён всех титулов и аккаунта. Правда, сам нарушитель всё отрицает.

Во время одной из апрельских трансляций Plehxify на Twitch на несколько секунд в эфир попал реальный геймплей стримера, где он видел противников за стенами благодаря читам. Вскоре аккаунт геймера в Call of Duty: Vanguard был заблокирован, а его профиль удалён из таблицы лидеров.

Сам Plehxify позже заявил, что никогда не использовал читы для достижения высокого ранга в рейтинговых матчах. Стример даже опубликовал скриншот, согласно которому доступ к запрещённым программам он приобрёл за несколько дней до блокировки. Вскоре геймер удалил все свои сообщения в Twitter.

Ранее авторы специализированного античита Ricochet для серии Call of Duty объявили, что теперь система работает и в Vanguard. Алгоритм не просто блокирует аккаунты нечестных пользователей, но и издевается над ними во время матчей, делая противников невидимыми и снижая урон от оружия нерадивого бойца.

 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу