Огурец убил девушку во время секса!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


В Германии экспериментирование в сексе оказалось для девушки смертельным. Партнеру любительницы новых ощущений грозит до 5 лет лишения свободы. Инцидент произошел в доме 46-летнего Оливера Д., который пригласил свою даму к себе в апартаменты, пока его жена и дочь были в отъезде. Здесь пара распила 4 бутылки вина и отправилась в спальню. По словам подсудимого, пара часто пользовалась морковками, кабачками и другими овощами в качестве секс-игрушек. Однако на этот раз у девушки в руках ничего не оказалось, и мужчина, перехватив инициативу, принес из кухни половинку огурца.

После того, как Оливер наигрался с огурцом, то отправил его в рот своей любовнице. Половой акт прервал дым из кухни от куска мяса, который хозяин жарил своей собаке. Ему пришлось оторваться от постельных игр и выйти на кухню, но после возвращения он застал женщину без сознания.



«Я забыл, что положил кусок мяса в духовку для своей собаки. Мясо сгорело. Я выбежал в кухню, покормил собаку и выкурил сигарету на балконе. Когда я вернулся, Рика была без сознания. Я попытался вытянуть кусочки огурца из ее горла. Но они были такими мягкими, что я не смог достать их все», — объяснил мужчина суду.



Женщина впала в кому и умерла после того, как ее доставили в больницу. Прокурор настаивает на убийстве по неосторожности, за что немец может получить 5 лет тюрьмы. По словам государственного обвинителя, мужчине не следовало надолго оставлять свою любовницу с огурцом во рту.
 
Мдааа не перевелись еще ИДИОТЫ на Земле )
 
А меня в этой статье поразило 3 вещи:
1. "После того, как Оливер наигрался с огурцом" - ФУ ФУ ФУ я даже не хочу представлять как он им игрался(((
2. "Здесь пара распила 4 бутылки вина" - 4 по 0.7, да это алкаши какие то)))
3. "Кабачками и другими овощами" - вы себе размер кабачка представляете?)))
 
Прокурор настаивает на убийстве по неосторожности, за что немец может получить 5 лет тюрьмы.

ниче прокурор не докажет-ибо виноват производитель данного огурца, ибо инструкции как пользоваться огурцом при покупке которого в магазене-не было
з.ы
Список американских инструкций
На бутылке минеральной воды Volvic: «Бутылка изготовлена специально для минеральной воды Volvic. Не заполняйте ее снова».
Этикетка на коробке с кроссовками Puma: «Среднее количество предметов в коробке: 2».
На бутылке воды: «Открутите крышечку и отложите ее в сторону. Не кладите крышечку в рот».
На бутылке минеральной воды: «Пригодна для вегетарианцев».
На коробке елочной электрической гирлянды: «Используйте только внутри или снаружи».
На бутылке шампанского Moet: «Удалите этикетку перед помещением в микроволновку».
На японском кухонном комбайне: «Внимание! Не может быть использован по-другому».
На упаковке шапочки для душа: «Размер: одна голова».
На детском костюме Супермена: «Ношение костюма не придаёт способность летать».
На одеяле: «Не пользуйтесь, чтобы защититься от урагана».
На упаковке велосипедного костюма: «Не защищает от травм части тела, не покрытые костюмом».
Составители электронной налоговой декларации предупреждают, что заполнением этого документа не следует заниматься в рабочее время, особенно в помещениях, где идет сложный производственный процесс. В частности, декларацию не надо заполнять «на ядерных объектах, где авария может привести к смертельным случаям или причинить материальный ущерб».
Плакат, установленный на небольшой железнодорожной станции: «Внимание! Прикосновение к этим проводам высокого напряжения вызовет мгновенную смерть. Нарушители будут оштрафованы».
На упаковке детского сиропа от кашля: «Не управляйте автомобилем и не управляйте сложным технологическим оборудованием, находясь под воздействием этого лекарства».
На коробке снотворного: «Осторожно! Может вызвать сонливость».
На упаковке презервативов: «Не ведите машину, когда используете наш продукт».
На упаковке балончика со слезоточивым газом: «Может раздражать глаза»
На упаковке чистящего средства для ковров: «Также безопасен для ковров»
На упаковке крысиного яда: «Осторожно! Вызывает рак у мышей!»
На коробке с набором кухонных ножей:" Запрещено отрезать пальцы у людей"
На коробке мыла Dial: «Инструкция: Используйте как обычное мыло».
На бутылке средства для чистки ванны: «Для достижения лучших результатов, мойте ванну, когда она чистая».
На бутылке шампуня (производство Тайвань): «Используйте постоянно, чтобы получить серьезные повреждения волос».
На упаковке шампуня для собак: «Не кормите рыб содержимым бутылки».
На упаковке средства для мытья рук Palmolive: «Не используйте в качестве пищи».
Инструкция к высушенной моче рыжей рыси, которую используют для отпугивания домашних животных от садовых растений: «Не для использования против людей!».
Памятка в городском автобусе :" Если вы едете стоя, нельзя плевать на головы пассажирам".
Табличка на минитракторе: «Осторожно! Избегайте смерти!»
Инструкция к электрическим фонарям Panasonic: «Предназначены для использования в темноте в качестве источника света».
Инструкция к электродрели: «Осторожно! Не предназначено для сверления зубов!»
Инструкция к газонокосилке: «Перед покосом убедитесь, что в траве нет мелкого рогатого скота, не направляйте прибор на живых людей в результате наматывания отдельных частей тела на подвижные части прибора!»
Инструкция к стиральной машине: «Не стирать кошек».
Инструкция к микроволновой печи: «Не предназначена для живых животных».
В инструкции к микроволновке Funai «Не использовать в качестве светильника».
Инструкция к фену компании Sears: «Не пользуйтесь во сне».
На утюге Rowenta: «Не гладьте одежду на теле».
На шведской бензопиле: «Пожалуйста, не пытайтесь остановить цепь руками или гениталиями».
В инструкции к микроволновой печи: «Запрещается сушить домашних животных» (надпись появилась после того, как одна американская домохозяйка попыталась высушить в микроволновке только что выкупанную кошку).
В инструкции к фотоаппарату: «Фотоаппарат может работать лишь тогда, когда внутри находится пленка».
На упаковке противозачаточных таблеток: «Не используйте, если вы беременны, намереваетесь стать беременной, или могли бы быть беременной».

САМЫЕ ТУПЫЕ ИНСТРУКЦИИ - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу