Описание перков

Интересно на сколько сильней он стал, так как голова у монстров стала бронированная для командоса :smile:
 
Реально я разници ни какой не почувствовал, в паука нужно 2 раза стрелять а раньше хватало 1-го. Улучшения в таблице мне кажется гораздо лучше.
 
так сложность поставили суицидал
 
Честно говоря зачем не знаю, мы с той сложностью редко до патриарха доходили. Ладно те кто немного прокачанные, а те кто только начал, пушечное мясо и большей мешок на плечи остальных.
 
верните 6 лвл перки.. знаешь чего ожидать и как играть.. а то понастроили.. щяс с 1-го по 6-й разницы вааще не вижу.. а уж 20-й лвл... до конца 2011 хоть прокачать риальне ?)
 
CHUPACABRA, на бина посмотри - реально!


Реально я разници ни какой не почувствовал, в паука нужно 2 раза стрелять а раньше хватало 1-го. Улучшения в таблице мне кажется гораздо лучше

урон от попадания в голову увеличен на 50% с 9 лвл...как и вё остальное.

Честно говоря зачем не знаю, мы с той сложностью редко до патриарха доходили. Ладно те кто немного прокачанные, а те кто только начал, пушечное мясо и большей мешок на плечи остальных.

сложнее стало примерно на 25%
 
Кенни, а нельзя командосу добавить патроны в обойме вместо дополнительных обойм
 
hyligan777, лучше пусть и будет, как и у всех. К тому же скорость перезарядки растёт с каждым лвлом.


Polymorph, спасибо, уже исправил.
 
Кстати, мой подрывник что то тоже встает прямо на месте. Хотя странно, у других он бегает просто прекрасно.
з.ы. подрывник 3лвл.
 
mitsubishi™, нет, был баг что подрывник бегал только с 9 лвл. Yukix, ко времени написания твоего сообщения баг уже был исправлен.
 
Командос 9-го лвла туфта полная, любой перк кроме командоса выносит пилу, а набить 6750 сталкеров не так уж и просто. Блин в тупую только время потратил.
 
hyligan777, для каждого перка своя тактика.
 
тактика для командаса видеть сталкиров и отстреливать их:biggrin:
 
внатуре полезная инфа:smile:
 
напишите плиз для берса какие ему даются бонусы с 7 по 12 лвл хотя бы , ато у меня не пишет :\ вообще не знаю что на каком лвле даёт ему после 6 лвла
 
при моём 16-том особого мало(на 9-ом перезарядка шприца, скорость предвижения и катана) дамаг и скорость атаки растет и вроде мне еще скорости чуть чуть добавило
 
Повеселило описание огнеметчика и подрыва.. Промт? Или гуглтранслэйтор? По-случаю вспомнился один китайский студент в универе им. Патриса Лумумбы, что в МАскве :
--В середине восьмидесятых (так гласит легенда) в Университете дружбы народов им. Патриса Лумумбы учился студент из Китая Ли Вонг Ян. Больше об этом персонаже история сведений не сохранила, однако о его личности и творческих успехах можно составить некоторое представление по ксерокопированным кем-то страницам его студенческих работ. --- "С другом по магазинам" (домашнее изложение)

Когда мы с другом шли в городе, то было тепло и сухо и прельстиво. Мы шли в наш любоини магазин. Он хорош потому что там часто можно иметь многих. Это очень удобное место для покупления. Особенно продукты там вкусены и мягки. Из продукт можно насладиться и иметь очень вкусны и прихвостаты пища и сидеть ублюдой и радоваться что можно насытиться и переварить в желудке всю еду и любоваться тем что не болит кишки и другой член. Сначала мы взошли с писаный магазин. Там мы увидели прельстивый забор и об него насладились. Купили забор и вышли смело и сладко на задвижки из лейково пластывуря и купнлись тоже, вонзив гордый взгляд в товар. Иметь товар было наслажденева у нас. Когда пришли в наш любовнн магазин то встретили много другов и сладкого педагога из института. Все будиздоровадись. В магазине мы имели один бутылка, много молоки, хлебу, жопку, поридж, кока, еда квашеный, гризли сущеный, карасик и другие овощи. В дуром магазин был разновообразелый штук! В нем мы имели - один грелка, два кипятикала, один сокритат, чайник посуда и другая техника, раскидушка на восемь грузин и еще пылесос или мыльницу. Мы от всего этого возрадовались до плеши. Поздно пришев домой мы приготовили пища из еды и с другом возрадовались гордясь за свои заслуги.

Добавлено через 1 минуту
MOAR

http://www.portalcrazy.ru/news/sochinenija_kitajskogo_studenta/2011-05-17-99
 
когда будет описание бонусов после 6 уровня ?? хотелось бы еще знать что получается снайпер с 7 по 12 лвл
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу