Описание перков

под словом система подразупевается винда твоя и все что с етим сзявано. возможно игрушка была на диски Д например, а винду обычно на Ц ставят. если игра пиратка то возможно что ничего не пропадет. возможно еще кто как ставит ОС. да и вобще последний раз говорю для тех кто в танке. Зайди на сайт http://store.steampowered.com/ установи оттуда сам стим себе на комп, зарегай себе аккаунт, и пожертвуй злому 16 грн 1 раз, и больше не создавай подобных вопросов по поводу пропажи перков. давно было сказано кто играет на пиратке перейдите на стим. прога бесплатная, чего вы тупите я вобще непонимаю.

Добавлено через 1 минуту
ЮЗАЙТЕ СТИМ! а злому совет, у кого нет стима, посылать нахрен, с ихними перками и их востановлением каждый месяц... непервый раз подобное случается, и каждый раз одно и тоже пишеш, непонятно кому, как с деревьями общаешься.
 
стим стимом, но блеать не хочется скачивать и платить за игру, которую и так уже имееш. тем более я повторюсь, но у меня с пират. перки слетели один раз только и то когда серв переводили на линух
 
я зарегал стим как через него играть? сори за оф топ
 
Помимо того что ты зарегился на стиме,тебе нужно установить клиент игры со стима.Лучший способ через Злого.
 
скок ето будет стоить?
 
Killing Floor (Defence Alliance 2) Steam + 2 персонажа - 8,8 $
 
хах а я за 22грн купил стим по скидке со всема скинамиpff
 
Можете переписать перки а то неправильно написаны к примеру у медика на 6 лвл нужно 35к хп вылечить а здесь написано 100к (очень хотелось что б описание перков продлили до 30 и сделали по спойлерами)
 
Можете переписать перки а то неправильно написаны к примеру у медика на 6 лвл нужно 35к хп вылечить а здесь написано 100к (очень хотелось что б описание перков продлили до 30 и сделали по спойлерами)

В этой теме перки были описаны 2 года назад, если до 30 уровня так хочешь, то помоги, вот в этой теме уже шли обсуждения http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=3213.
 
Да вот думаю заняться после ивента и переписать серверперкс, исправить баги, добавить скидки на оружие, добавить скины и т.д., нужно только себя заставить :biggrin:
 
Пишу сюда с просьбой пересмотреть перк снайпера. Им почти никто не играет из за того , что он требует много , а дает мало. Начну с того , что надо пофиксить 9mm на снайпере - очень медленная перезарядка по сравнению с остальным арсеналом. +5% к урону за лвл - я считаю , что это очень мало. Если учесть абсолютно любой другой класс - это спам патронами и взрывчаткой , в то время как снайпер - это точечный боец. По мне так он заслуживает урона по больше чем сейчас имеет. На каждый лвл набивать примерно 6-7к голов ради 5% урона и 10% к скорости перезарядки это очень накладно. И да , какой толк от скорости перезарядки если зомби этот урон вообще не чувствуют? Спасибо за понимание. Надеюсь , что то придумают...
 
Некропостер.
 
Поддерживаю.

Ап.

Добавлено через 13 минут
Некропостер, не некропостер, но эту тему уже давно пытались поднять.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу