[Новости] Опубликован новый трейлер амбициозного мистического триллера Returnal

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Компания Sony представила на суд общественности новый трейлер многообещающей Returnal — предстоящего эксклюзива PlayStation 5. В свежем видеоролике разработчики рассказали о пугающих монстрах, населяющих недружелюбный мир Атропос. И надо сказать, каждому, кто захочет бросить им вызов, придётся знатно попотеть.




Фауна Атропоса очень недружелюбна. При создании местных монстров разработчики вдохновлялись жуткими обитателями морских глубин, и вышло действительно любопытно: сочетание величественных черт с пугающей, неземной аурой удалось на славу. Немалую роль в визуализации монстров сыграла VFX-технология щупалец, благодаря которой отростки реалистично вспыхивают перед атакой, что даёт игрокам время для уклонения.

Есть среди представителей живности Атропоса и поистине отвратительные твари. Такие, например, как микроморф. Как уже известно, героиня не может погибнуть по-настоящему, каждый раз она перерождается. Но в новом теле, а старое остаётся лежать на месте смерти. Этими-то трупами и питаются мерзкие микроморфы.

Конечно же, самыми любопытными врагами станут боссы, но раскрывать подробности таких стычек разработчики решили по минимуму, чтобы не портить геймерам удовольствие. Ясно лишь одно: простыми бои не будут.

Напомним, что премьера Returnal намечена на 30 апреля, игра выйдет на консоли PlayStation 5. Совсем недавно проект «ушёл на золото», а значит, уже ставших трендом переносов релиза не ожидается. Вроде как.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу